Hindi News / news / बैंक में पैसे जमा करने जा रहे एजेंट के साथ 9 लाख की...

बैंक में पैसे जमा करने जा रहे एजेंट के साथ 9 लाख की लूट, जांच में जुटी पुलिस

1st Bihar Published by: Updated May 09, 2022, 2:11:21 PM

बैंक में पैसे जमा करने जा रहे एजेंट के साथ 9 लाख की लूट, जांच में जुटी पुलिस

- फ़ोटो

ARARIA: बड़ी खबर फारबिसगंज थाना क्षेत्र से आ रही है, जहां एक प्राइवेट एजेंट पैसे लेकर बैंक में जमा करने जा रहा था। इसी दौरान बाइक सवार दो अपराधी फायरिंग शुरू कर एजेंट के हाथ से पैसे लूटकर फरार हो गया। घटना की सूचना पर पुलिस घटनास्थल पर पहुची और घटना की जांच को लेकर फिलहाल पीड़ित एजेंट से पूछताछ कर रही है। 


घटना को लेकर पीड़ित ने बताया कि वह स्टेट बैंक में पैसे जमा करने जा रहा था। पीड़ित अकेले ही लगभग 9 लाख रूपये लेकर जा रहा था। उसने बताया कि अचानक बाइक पर सवार होकर दो अपराधी आया और फायरिंग करने लगा। इसी दौरान उसने मौका देखकर एजेंट के हाथ से पैसे छिनकर बाइक से फरार हो गया। 


बिहार में अपराध की संख्या लगातार बढ़ती जा रही है। अपराधी इतने बेख़ौफ़ हो चुके हैं कि दिनदहाड़े लूट की घटना को अंजाम दे रहे हैं। फायरिंग का सहारा लेते हुए दो अपराधियों ने निजी एजेंट के हाथ से लगभग 9 लाख रुपए लेकर फरार हो गया। फिलहाल पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई है और एजेंट से पूछताछ कर मामले की जांच करने की कोशिश कर रही है।