ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद, डायल 112 के ड्राइवर को मारी गोली, ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद, डायल 112 के ड्राइवर को मारी गोली, ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप Bihar TRE4: बिहार चुनाव से पहले होगी TRE4 की शिक्षक बहाली, TRE5 को लेकर शिक्षा मंत्री ने दिया बड़ा अपडेट Bihar TRE4: बिहार चुनाव से पहले होगी TRE4 की शिक्षक बहाली, TRE5 को लेकर शिक्षा मंत्री ने दिया बड़ा अपडेट बिहार में रिश्तों की उलझी कहानी: जीजा-साली के अफेयर ने बनाया नया पारिवारिक समीकरण, दीदी बोली- एडजस्ट कर लेंगे तो पति बोला एक्सचेंज करो बिहार में रिश्तों की उलझी कहानी: जीजा-साली के अफेयर ने बनाया नया पारिवारिक समीकरण, दीदी बोली- एडजस्ट कर लेंगे तो पति बोला एक्सचेंज करो Bihar Crime News: बिहार के सरकारी स्कूल में पुरस्कार वितरण के दौरान छात्रों के बीच चाकूबाजी, दो लड़के घायल Bihar Crime News: बिहार के सरकारी स्कूल में पुरस्कार वितरण के दौरान छात्रों के बीच चाकूबाजी, दो लड़के घायल Gaya News: गयाजी में ऐतिहासिक तिरंगा यात्रा का हुआ आयोजन, दिखा देशभक्ति का अद्वितीय संगम Gaya News: गयाजी में ऐतिहासिक तिरंगा यात्रा का हुआ आयोजन, दिखा देशभक्ति का अद्वितीय संगम

आरा से लोकसभा चुनाव लड़ेंगे भोजपुरी स्टार पवन सिंह ! बोले ... कौन नहीं चाहता आगे बढ़ना,बस आशीर्वाद बनाई सभे

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 29 Oct 2023 03:37:06 PM IST

आरा से लोकसभा चुनाव लड़ेंगे भोजपुरी स्टार पवन सिंह ! बोले ... कौन नहीं चाहता आगे बढ़ना,बस आशीर्वाद बनाई सभे

- फ़ोटो

PATNA : भोजपुरी अभिनेता पवन सिंह इन दिनों लोकसभा चुनाव लड़ने के मूड में दिख रहे हैं। पवन सिंह अंदर ही अंदर आरा से लोकसभा चुनाव की तैयारी भी कर रहे हैं। इस बात की पुष्टि आज खुद अभिनेता पवन सिंह ने की है। पटना में जब पत्रकारों ने पवन सिंह से सवाल किया कि - क्या वो आरा से लोकसभा का चुनाव लड़ेंगे?इस पर उन्होंने कहा कि जो पार्टी कहेगी वो करूंगा।


इसके आगे चुनाव लड़ने की इच्छा पर पवन सिंह ने कहा कि- किसको आगे बढ़ने का मन नहीं करता है। कमर कस चुके हैं बस आदेश का इंतजार है। आरा के लोगों से उन्होंने कहा कि सिर्फ मेहनत करना है। कुंवर सिंह की धरती का एक मैं भी बेटा हूं। उन्होंने भोजपुरी  में कहा कि 'बस आशीर्वाद बनाईं सभे', आपलोग ने ही  गायक से नायक बनाया आगे जो आपलोगों की  मर्जी । हालांकि, पवन सिंह नीतीश- तेजस्वी की सरकार पर कुछ भी बोलने से बचते नजर आए। 


इसके आगे जब पत्रकारों ने पवन सिंह से पूछा कि- बिहार सरकार देश के मुद्दे पर चिंतित नहीं है। इस सवाल पर गोल मोल जवाब देते हुए पवन सिंह ने कहा कि वो पार्टी के नए सिपाही हैं। उन्हें बहुत जानकारी नहीं हैं और जिस मुद्दे पर जानकारी नहीं होती वो उस पर नहीं बोलते। जो पार्टी कहेगी वो करूंगा।  हर इंसान को आगे बढ़ने का मन नहीं करता है। 


आपको बताते चलें कि,भोजपुरी सुपरस्टार पवन सिंह भाजपा के तरफ से आयोजित  मेरी माटी-मेरा देश कार्यक्रम में शामिल होने पहुंचे थे। इस कार्यक्रम के तहत बीजेपी की तरफ से आज बिहार के 1500 युवाओं को अमृत कलश के साथ स्पेशल ट्रेन से दिल्ली रवाना किया जाएगा। इसके बाद इस मिट्टी से एक नए पार्क का निर्माण करवाया जाएगा।