ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान बेगूसराय में 22 वर्षीया विवाहिता ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, कुछ महीने पहले यूपी में हुई थी शादी Bihar News: मोतिहारी में नदी से अज्ञात महिला का शव बरामद, गाँव में मचा हड़कंप Bihar Assembly Monsoon session: पूर्व विधायक मिश्रीलाल यादव ने स्पीकर को लिखा पत्र, विधानसभा सदस्यता बहाल करने की मांग Bihar Assembly Monsoon session: पूर्व विधायक मिश्रीलाल यादव ने स्पीकर को लिखा पत्र, विधानसभा सदस्यता बहाल करने की मांग Bihar News: तकरार के बाद प्यार ! विधान सभा में विपक्ष से भिड़ंत के बाद मैदान में साथ उतरे 'विजय' व 'अशोक' Bihar Crime News: भागलपुर में चचेरे भाइयों को चाकू से गोदा, आरोपी गिरफ्तार Bihar News: बिहार में 7.92 लाख छात्रों को इस तारीख तक मिलेंगी किताबें, शिक्षा मंत्री ने दी जानकारी Bihar Crime News: मर्डर केस में लापरवाही पड़ी भारी, बिहार के थानेदार समेत दो पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज

आरा में अवैध संबंध के शक पर गर्भवती पत्नी की हत्या, हत्यारा पति गिरफ्तार

1st Bihar Published by: Updated Tue, 10 Nov 2020 07:33:12 AM IST

आरा में अवैध संबंध के शक पर गर्भवती पत्नी की हत्या, हत्यारा पति गिरफ्तार

- फ़ोटो

ARA: बैरगाछी ओपी इलाके के मझुआ में अवैध संबंध के शक पर पति ने पत्नी की गला दबा कर हत्या कर दी. हत्या के बाद शव को बकरा नदी के किनारे फेंककर उसे पुआल से ढक दिया. 

पत्नी की हत्या करने वाले आरोपी को पत्नी के घरवालों ने पकड़कर पुलिस को हवाले कर दिया है. मृतका के पिता ने बताया उनकी शनिवार से बेटी से बात नहीं हो पा रही थी. इसके बाद उसने अपने दामाद के परिजन से अपनी बेटी और दामाद के बारे में पूछताछ की  तो पता चला कि दामाद अब्दुल शनिवार की रात से गायब है. इसके बाद पितो को शक हुआ वह कुछ लोगों के साथ बैरगाछी पहुंचे तो दामाद यतीम खाना के पास घूमता मिला. 

मृतका के परिजनों ने जब उससे पूछताछ की तो उसने अपनी पत्नी रिजवाना की हत्या की बात कबूल ली. उसने कहा कि उसने ही अपनी पत्नी की गला दबाकर हत्या की है और शव को बकरा नदी किनारे ठिकाने लगा दिया है. पुलिस ने उसकी निशानदेही पर शव को बरामद कर लिया है.