ब्रेकिंग
बिहार में नई टोल पॉलिसी: लोकल में अनलिमिटेड सफर के लिए खर्च करने होंगे इतने पैसे, 2500 में पूरे राज्य में यात्रा; बाइक के लिए अलग प्लानE20 पेट्रोल पर फिर उठे सवाल: पहाड़ों में बंद हुई इंटरनेशनल पावरलिफ्टर की डिफेंडर, मनीष कश्यप ने भी इंजन खराब होने का लगाया आरोपबिहार में 100 फास्ट ट्रैक कोर्ट की होगी स्थापना, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का बड़ा एलानहर्ष फायरिंग में महिला डॉक्टर की मौत मामला: BJP विधायक राजू कुमार सिंह को 4 साल की सजा, 25 लाख का जुर्माना, विधायकी जानी तय 3 बार UPSC में फेल, 1 लाख फॉलोअर्स वाला सोशल मीडिया छोड़ा, चौथे प्रयास में नेहा ब्याडवाल बनीं IASबिहार में नई टोल पॉलिसी: लोकल में अनलिमिटेड सफर के लिए खर्च करने होंगे इतने पैसे, 2500 में पूरे राज्य में यात्रा; बाइक के लिए अलग प्लानE20 पेट्रोल पर फिर उठे सवाल: पहाड़ों में बंद हुई इंटरनेशनल पावरलिफ्टर की डिफेंडर, मनीष कश्यप ने भी इंजन खराब होने का लगाया आरोपबिहार में 100 फास्ट ट्रैक कोर्ट की होगी स्थापना, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का बड़ा एलानहर्ष फायरिंग में महिला डॉक्टर की मौत मामला: BJP विधायक राजू कुमार सिंह को 4 साल की सजा, 25 लाख का जुर्माना, विधायकी जानी तय 3 बार UPSC में फेल, 1 लाख फॉलोअर्स वाला सोशल मीडिया छोड़ा, चौथे प्रयास में नेहा ब्याडवाल बनीं IAS

अनियंत्रित कार ने दो लोगों को रौंदा, एक की मौत दूसरे की हालत नाजुक

MOTIHARI: पूर्वी चंपारण के पकड़ीदयाल थाना क्षेत्र के चोरमा चौक के पास एक बेकाबू कार ने 2 लोगों को कुचल डाला। जिसमें एक व्यक्ति की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी है। जबकि दूसरे की हालत न

अनियंत्रित कार ने दो लोगों को रौंदा, एक की मौत दूसरे की हालत नाजुक
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

MOTIHARI: पूर्वी चंपारण के पकड़ीदयाल थाना क्षेत्र के चोरमा चौक के पास एक बेकाबू कार ने 2 लोगों को कुचल डाला। जिसमें एक व्यक्ति की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी है। जबकि दूसरे की हालत नाजुक बनी हुई है। बेहतर इलाज के लिए उसे मोतिहारी सदर अस्पताल में रेफर किया गया है। 


मृतक की पहचान नूर आलम खान के रूप में हुई है जबकि जबकि घायल का नाम अजहर खान बताया जा रहा है। घटना के संबंध में बताया जाता है कि दोनों ट्रैक्टर में मोबिल लगा रहे थे तभी उसी वक्त बेकाबू कार ने पीछे से दोनो रौंद डाला। मौके पर पहुंची पुलिस कार के मालिक का पता लगाने में जुटी है। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rajiv Ranjan

FirstBihar संवाददाता