Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!
10-Nov-2024 11:03 AM
By SANT SAROJ
SUPAUL : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसों में जान नहीं जाती हो। इसी कड़ी में ताजा मामला सुपौल से निकलकर सामने आया है। जहां अज्ञात हाइवा ट्रक की ठोकर से बाइक सवार एक व्यक्ति की मौत हुई है।
जानकारी के अनुसार, सुपौल के त्रिवेणीगंज से इस वक्त की एक बड़ी ख़बर सामने आ रही है यहां जिले के त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र में अभी थोड़ी देर पहले सड़क दुर्घटना में बाइक सवार एक मछली विक्रेता की मौके पर मौत हो गई तो वहीं उसी बाइक पर सवार एक अन्य युवक गंभीर रूप से घायल है जिसे त्रिवेणीगंज अनुमंडलीय अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है।
घटना के संबंध मे लोगों ने बताया कि तेज रफ्तार एक हाइवा ट्रक पिपरा की ओर से त्रिवेणीगंज की ओर जा रहे थे कि इसी दरम्यान पिपरा त्रिवेणीगंज सड़क मार्ग एनएच 327ई पर रहटा पुल के समीप पीछे से आ रहे टीवीएस कंपनी की बाइक बीआर 50 एफ 8740 पर सवार दो मछली विक्रेता उसी अज्ञात हाइवा से टकरा गए जिससे घटनास्थल पर ही बाइक सवार सह चालक त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र के लतौना वॉर्ड नंबर 13 निवासी तारणी चौहान का 30 वर्षीय पुत्र उमेश चौहान की मौके पर मौत हो गई तो वहीं उसी बाइक पर पीछे बैठा व्यक्ति भरत चौहान का 28 वर्षीय पुत्र सुनील चौहान गंभीर रूप से जख्मी हो गए।
वहीं, घटना की सूचना मिलने पर त्रिवेणीगंज थाना के सब इंस्पेक्टर सुनील कुमार सिंह के नेतृव में पहुंची पुलिस टीम ने मृतक 30 वर्षीय उमेश चौहान के शव को कब्जे में लेकर अग्रतर कार्रवाई में जुट गए है तो वहीं जख्मी 28 वर्षीय सुनील चौहान को ईलाज के लिए त्रिवेणीगंज अनुमंडलीय अस्पताल में ईलाज के लिए भर्ती कराया है जो अभी खतरे से बाहर है।
बता दें कि घटना के बाद घटनास्थल पर मौजूद कुछ उत्तेजित लोगों ने सड़क को जाम करने की कोशिश भी किए लेकिन मौके पर पहुंची त्रिवेणीगंज पुलिस टीम की सूझबूझ से सड़क को जाम मुक्त किया गया। घटना के बाबत सब इंस्पेक्टर सुनील कुमार सिंह ने बताया कि गश्ती के दौरान सड़क दुर्घटना की सूचना मिलने पर घटनास्थल पर पहुंचे तो देखें कि घटनास्थल पर बाइक सवार एक व्यक्ति की मौत हो गई है। तो वहीं दूसरा व्यक्ति जख्मी है जख्मी को एम्बुलेंस से अस्पताल लाए तो वहीं घटनास्थल पर जो शव था उसको लेकर रोड वहां पूरा जाम था इसी दौरान ऑटो को पकड़े और उससे मृतक के शव को भी हॉस्पिटल लेकर पहुंचे हैं आगे की कार्यवाई की जा रहे है।