ब्रेकिंग न्यूज़

4 साल के बच्चे की मां को भतीजे से हुआ प्यार, पति और बेटे को छोड़ प्रेमी संग हुई फरार Bihar Ips Transfer-Posting: बिहार के 2 अनुमंडलों में महिला IPS समेत चार IPS अफसरों की SDPO में हुई पोस्टिंग,जानें.... Bihar Assembly Election 2025: बिहार में सभी 243 सीटों पर अकेले चुनाव लड़ेगी मायावती की बहुजन समाज पार्टी, पदाधिकारियों की बैठक के बाद हुआ ऐलान Bihar News: इलाज के दौरान मरीज की मौत, आक्रोशित लोगों ने प्राइवेट हॉस्पिटल में किया तोड़फोड़, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप Bihar News: मौत के बाद हिन्दू महिला को कब्रिस्तान में दफनाया, परिजनों ने ऐसा क्यों किया जानिए? Bihar Assembly Election: दिल्ली फतह के बाद मंत्री संतोष सुमन का ऐलान- बिहार कौरवों की क्रूरता को वापस नहीं आने देगा..आएंगे तो पांडव ही..'बिहार का सांच..एनडीए के हम पांच' Delhi Election Result 2025: दिल्ली फतह के बाद बिहार के CM नीतीश कुमार को लेकर PM मोदी ने क्या कहा, जानें... Patna News: ट्रक की टक्कर के बाद पलटी बस, ड्राइवर सहित 4 बच्चे घायल पटना में महिला DCLR ने किया बड़ा खेल..! खुलासे के बाद नींद से जागा राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग, अब जाकर लिया यह निर्णय, जानें क्या है मामला... Bihar Land Survey: दनादन छोड़ रहे नौकरी...कैसे होगा भूमि सर्वेक्षण का काम ? एक ही दिन में 47 विशेष कर्मी हुए OUT

Bihar News: NH पर तेज रफ्तार थार में लगी भीषण आग, ऐसे बची गाड़ी पर सवार लोगों की जान

Bihar News: NH पर तेज रफ्तार थार में लगी भीषण आग, ऐसे बची गाड़ी पर सवार लोगों की जान

26-Dec-2024 09:39 AM

By MANOJ KUMAR

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में आज उस वक्त अफरा-तफरी मच गई जब दरभंगा- मुजफ्फरपुर हाईवे पर एक थार में अचानक आग लग गई। गाड़ी में बैठे लोगों ने कूदकर अपनी जान बचाई। मौके पर पहुंची दमकल की टीम ने भारी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।


दरअसल, पूरी मामला मुजफ्फरपुर जिले के बेनीबाद थाना क्षेत्र के पिरौछा चौक के पास की है, जहां दरभंगा की और जा रही एक थार गाड़ी में अचानक से लग गई। देखते ही देखते थार एनएच पर धूं धूं कर जलने लगी हालांकि गाड़ी मे बैठे लोगों ने किसी तरह से कूदकर अपनी जान बचाई।


उधर, सूचना के बाद बेनीबाद थानाध्यक्ष अभिषेक कुमार और दमकल की टीम मौके पर पहुंची। कड़ी मशक्कत के बाद गाड़ी में लगी आग को बुझाया गया लेकिन तबतक पूरी गाड़ी जलकर खाक हो गई थी।