पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
DESK:एक होटल से लड़की के साथ दो लड़कों को पुलिस ने पकड़ा है। बताया जा रहा कि अश्लील वीडियो के जरिए 5 दोस्त बार-बार लड़की को होटल में बुलाते थे। शेखपुरा जिले के सिनेमा रोड स्थित एक होटल में छापेमारी के बाद मामला उजागर हुआ। एसपी कार्तिकेय के शर्मा ने बताया कि युवती से शोषण के मामले में बंगाली पर इलाके से दो युवकों को गिरफ्तार कर जेल भेजा गया है। गिरफ्तार आरोपियों की पहचान चंदन कुमार और लक्षण यादव के रूप में हुई है।
क्या है पूरा मामला?
बताया जाता है कि एक युवती का अश्लील वीडियो बनाकर कई दिनों तक उसे ब्लैकमेल किया जा रहा था। यही नहीं उसका यौन शोषण किया जा रहा था। आरोपियों की ब्लैकमेलिंग से परेशान होकर लड़की ने पुलिस ने होटल से फोन कर इस बात की जानकारी दी थी। पीड़िता ने दोनों युवकों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई।
मिली जानकारी के अनुसार बंगालीपर मुहल्ले का एक युवक ने पीड़िता को अपने प्रेम जाल में फंसाकर होटल में उससे शारीरिक संबंध बनाया और इस दौरान अपने साथियों से कहकर वीडियो भी बनावाया। वीडियो बनाने के बाद पांचों मिलकर युवती को ब्लैकमेल करने लगा और उसका यौन शोषण करता रहा। कई दिनों से यह पीड़ा युवती झेल रही थी।
युवकों के रवैय्ये से परेशान होकर उसने पुलिस को फोन कर इसकी जानकारी दी। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दो नामजद आरोपी को गिरफ्तार किया। फिलहाल पुलिस तीन आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। तीनों अब भी पुलिस की गिरफ्तर से बाहर है।