सीतामढ़ी में एटीएम बदलकर ठगी करने वाला गिरोह बेनकाब, तीन साइबर फ्रॉड गिरफ्तार चुनाव से पूर्व मोतिहारी में बड़ी कार्रवाई: मुखिया पति कमरुद्दीन मियां के घर से हथियार और लग्जरी गाड़ियां बरामद Bihar Police News: बिहार के इस जिले में पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल, तीन नए थानाध्यक्षों की हुई तैनाती; दो लाइन हाजिर Bihar News: बीजेपी सांसद बांसुरी स्वराज पहुंचीं गयाजी, विष्णुपद मंदिर में मां सुषमा स्वराज का किया पिंडदान Bihar News: बीजेपी सांसद बांसुरी स्वराज पहुंचीं गयाजी, विष्णुपद मंदिर में मां सुषमा स्वराज का किया पिंडदान Bihar Police Modernization: आधुनिक हथियारों से लैस होगी बिहार पुलिस, केंद्र सरकार ने जारी किए इतने करोड़; अपराधियों की अब खैर नहीं Bihar Police Modernization: आधुनिक हथियारों से लैस होगी बिहार पुलिस, केंद्र सरकार ने जारी किए इतने करोड़; अपराधियों की अब खैर नहीं बिहार में बकरी के लिए चली गोली, युवक की मौत, सौतेले भाई ने दिया घटना को अंजाम हम नहीं सुधरेंगे, राहुल-तेजस्वी ने खाई कसम, एक बार फिर प्रधानमंत्री और उनके माता जी का किया अपमान: नित्यानंद Maha Yagya: श्री विद्या दस कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का पहला दिन संपन्न, विजयवाड़ा में भव्य आयोजन
1st Bihar Published by: Updated Thu, 24 Oct 2019 06:38:02 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार विधानमंडल का शीतकालीन सत्र 22 नवंबर से शुरू होगा। यह सत्र 28 नवंबर तक चलेगा। इस दौरान सदन की कुल 5 बैठकें होगी। नीतीश कैबिनेट ने शीतकालीन सत्र के औपबंधिक कार्यक्रम को आज मंजूरी दे दी है।
22 नवंबर से शुरू हो रहा शीतकालीन सत्र 16वीं विधानसभा का चतुर्दश सत्र होगा जबकि बिहार विधान परिषद के लिए यह 193वां सत्र होगा।
इस छोटे सत्र में सरकार अपने विधायी कामकाज को निपटाने के लिए पूरी तैयारी के साथ सदन में पहुंचेगी जबकि उपचुनाव में बेहतर प्रदर्शन करने के बाद विपक्ष नए तेवर के साथ सदन में सरकार को घेरेगा।