ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

अधिकारियों ने CM को अंदर जाने से रोका, बंद कर दिया गेट, बाहर घंटों खड़े रहे रघुवर दास

RANCHI: झारखंड के सीएम रघुवर दास को अधिकारियों ने नामांकन के दौरान अंदर जाने से रोक दिया. अधिकारियों के आगे उनकी कुछ चल नहीं पाई. वह बाहर ही चुपचाप खड़े रहे.नाम

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: झारखंड के सीएम रघुवर दास को अधिकारियों ने नामांकन के दौरान अंदर जाने से रोक दिया. अधिकारियों के आगे उनकी कुछ चल नहीं पाई. वह बाहर ही चुपचाप खड़े रहे.

नामांकन में शामिल होने पहुंचे थे सीएम

रघुवर दास बीजेपी के गुमला से प्रत्याशी लुईस मरांडी और विशनपुर से प्रत्याशी अशोक उरांव के नामांकन में शामिल होने के लिए गुमला पहुंचे थे. लेकिन वह देर से पहुंचे. 3 बजे के बाद अधिकारियों ने गेट बंद कर दिया. इस दौरान ही रघुवर दास पहुंचे,लेकिन किसी ने गेट नहीं खोला. इतना देख बीजेपी के कार्यकर्ता जोश में आ गए और सीएम को जबरन अंदर जाने की सलाह देने लगे. लेकिन रघुवर ने कार्यकर्ताओं को रोका और समझाया कि हर किसी को चुनाव आयोग के नियमों का पालन करना चाहिए.

झारखंड चुनाव: एक ही सीट पर पति और पत्नी एक दूसरे को देंगे टक्कर, भाभी भी देगी चुनौती

बाहर ही चाय का लिया आनंद

इस दौरान रघुवर दास ने कार्यकर्ताओं के साथ ही ऑफिस के बाहर चाय का आनंद लिया. सीएम के साथ चाय पीकर कई कार्यकर्ता भी गदगद थे. बता दें कि झारखंड में 5 चरणों में चुनाव होने वाला है. पहला चरण के नामांकन का आज अंतिम दिन था. 13 सीटों पर 30 नवंबर को पहला चरण का मतदान होगा. 


टैग्स