ब्रेकिंग
पटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तार

झारखंड चुनाव: नितिन गडकरी ने कहा- बीजेपी ने बदल दी झारखंड की तकदीर, कांग्रेस ने किए झूठे वादे

PALAMU: केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने पलामू के बिश्रामपुर में चुनाव जनसभा को संबोधित किया. इस दौरान कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा. कहा कि कांग्रेस ने सिर्फ वादे किए. लेकिन आज

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PALAMU:  केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने पलामू के बिश्रामपुर में चुनाव जनसभा को संबोधित किया. इस दौरान कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा. कहा कि कांग्रेस ने सिर्फ वादे किए. लेकिन आजतक वादों को पूरा नहीं कर सकी. लेकिन केंद्र और झारखंड में बीजेपी की सरकार ने अपने वादों को पूरा कर दिखा रही है और झारखंड की तकदीर बदल रही है. 

कांग्रेस ने सिर्फ गरीबी हटाने का नारा दिया

गडकरी ने कहा कि आजादी के 72 साल के बाद भी यह बोला जाता है कि गांव में बिजली नहीं है, किसानों को फसल के सही दाम नहीं मिल रहा है. युवाओं को रोजगार नहीं मिल रहा है. कांग्रेस का 50-55 साल देश में राज करने का मौका मिला. लेकिन देश से गरीबी नहीं हटी. इंदिरा गांधी, राजीव गांधी, सोनिया गांधी सबकी सरकार आई, लेकिन देश से गरीबी नहीं गई. 

रघुवर सरकार कर रही बेहतर काम

गडकरी ने कहा कि सिर्फ कांग्रेस की सरकारों ने झूठे वादा किया. कभी वादे पूरा नहीं किया. झारखंड में रघुवर की सरकार बेहतर काम कर रही है. इसलिए यहां के उम्मीदवार को वोट देकर जिताए. जब अच्छी शिक्षा होगी तो लोगों को रोजगार मिलेगा. झारखंड को हम बदल रहे हैं और बदलकर दिखाएंगे. रघुवर सरकार ने सभी समाज के लिए बेहतर काम किया है. बता दें कि झारखंड में बीजेपी सभी 81 सीटों पर चुनाव लड़ रही है. इस बार 65 पार का नारा दिया है. 


टैग्स