ब्रेकिंग
बिहार में रफ्तार का कहर: NH-106 पर तीन बाइकों की आमने-सामने टक्कर, एक की मौत; 5 गंभीर रूप से घायल✦बिहार में BPSC शिक्षिका पर जीजा से शादी करने का आरोप, बड़ी बहन की शिकायत पर DEO ने मांगा स्पष्टीकरण✦Bihar News : दरभंगा के स्कूल में ‘जुगाड़ टेक्नोलॉजी’ का खेल! बेंच से संभाली छत, 191 बच्चों की जान खतरे में! अब शिक्षा विभाग ने मानी गलती✦Bihar Politics : पटना स्नातक सीट पर अनंत सिंह बनाम नीरज कुमार, बोले बाहुबली विधायक - नीतीश जी मनाते तो मान जाता, अब पीछे हटने का सवाल नहीं✦छपरा चाकूबाजी कांड में पुलिस का ताबड़तोड़ एक्शन, आरोपियों पर FIR दर्ज; 3 की मौत, एक गंभीर पटना रेफर✦बिहार में रफ्तार का कहर: NH-106 पर तीन बाइकों की आमने-सामने टक्कर, एक की मौत; 5 गंभीर रूप से घायल✦बिहार में BPSC शिक्षिका पर जीजा से शादी करने का आरोप, बड़ी बहन की शिकायत पर DEO ने मांगा स्पष्टीकरण✦Bihar News : दरभंगा के स्कूल में ‘जुगाड़ टेक्नोलॉजी’ का खेल! बेंच से संभाली छत, 191 बच्चों की जान खतरे में! अब शिक्षा विभाग ने मानी गलती✦Bihar Politics : पटना स्नातक सीट पर अनंत सिंह बनाम नीरज कुमार, बोले बाहुबली विधायक - नीतीश जी मनाते तो मान जाता, अब पीछे हटने का सवाल नहीं✦छपरा चाकूबाजी कांड में पुलिस का ताबड़तोड़ एक्शन, आरोपियों पर FIR दर्ज; 3 की मौत, एक गंभीर पटना रेफर

यात्रीगण कृपया ध्यान दें, सहरसा-आनंद विहार और धनबाद-नासिक रोड स्पेशल के परिचालन अवधि में विस्तार

DESK: यात्रियों की सुविधाओं को लेकर रेलवे ने सहरसा-आनंद विहार और धनबाद-नासिक रोड स्पेशल के परिचालन अवधि में विस्तार किया है। इस बात की जानकारी हाजीपुर रेल मंडल के मुख्य जनसम्प

यात्रीगण कृपया ध्यान दें, सहरसा-आनंद विहार और धनबाद-नासिक रोड स्पेशल के परिचालन अवधि में विस्तार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: यात्रियों की सुविधाओं को लेकर रेलवे ने सहरसा-आनंद विहार और धनबाद-नासिक रोड स्पेशल के परिचालन अवधि में विस्तार किया है। इस बात की जानकारी हाजीपुर रेल मंडल के मुख्य जनसम्पर्क अधिकारी सरस्वती चंद्र ने मीडिया को दी। 


यात्रियों की सुविधा के मद्देनजर सहरसा और आनंद विहार  तथा धनबाद और नासिक रोड  के मध्य चलायी जा रही स्पेशल ट्रेनों के परिचालन अवधि में विस्तार किया जा रहा है जिनका विवरण निम्नानुसार है - 1. गाड़ी सं. 05577 सहरसा-आनंद विहार स्पेशल के कुल 42 फेरे की वृद्धि की गयी है । अब यह स्पेशल 01.01.2025 से 28.02.2025 तक गुरूवार एवं शनिवार को छोड़कर सप्ताह के शेष पांच दिन परिचालित की जाएगी । 


2.  गाड़ी सं. 05578 आनंद विहार-सहरसा स्पेशल के कुल 42 फेरे की वृद्धि की गयी है । अब यह स्पेशल 03.01.2025 से 02.03.2025 तक शनिवार एवं सोमवार को छोड़कर सप्ताह के शेष पांच दिन परिचालित की जाएगी ।  

3. गाड़ी सं. 03397 धनबाद-नासिक रोड स्पेशल के कुल 09 फेरे की वृद्धि की गयी है । अब यह स्पेशल 03.01.2025 से 31.01.2025 तक प्रत्येक मंगलवार एवं शुक्रवार को परिचालित की जाएगी । 

4.  गाड़ी सं. 03398 नासिक रोड-धनबाद स्पेशल के कुल 09 फेरे की वृद्धि की गयी है । अब यह स्पेशल 05.01.2025 से 02.02.2025 तक प्रत्येक गुरूवार एवं रविवार को परिचालित की जाएगी । 

टैग्स