ब्रेकिंग
खेत में मिले सोने के गहने, हिस्सेदारी को लेकर विवाद, लीज पर जमीन लेने के लिए मची होड़बिहार के 30 हजार भूमिहीन परिवारों को जमीन देगी सरकार, इस दिन मिलेगा प्रमाण-पत्र; सभी जिलों को निर्देश जारीबिहार के कोचिंग संस्थानों पर हाई कोर्ट में PIL दायर, मानकों के उल्लंघन की जांच की मांगशिक्षा विभाग में DPO प्रतिनियुक्ति का बड़ा खेल ! सारण ही नहीं मोतिहारी डीपीओ भी 4 सालों से हैं 'डेपूटेशन' पर, तबादला के बाद फिर से पूर्वी चंपारण में करा ली थी वापसी, खुलासे के बाद उठे गंभीर सवाल ‘अगर कोई हम पर रिवॉल्वर तानता है तो उसे कैसे छोड़ा जा सकता है’, भरत तिवारी एनकाउंटर पर फिर बोले जीतन राम मांझीखेत में मिले सोने के गहने, हिस्सेदारी को लेकर विवाद, लीज पर जमीन लेने के लिए मची होड़बिहार के 30 हजार भूमिहीन परिवारों को जमीन देगी सरकार, इस दिन मिलेगा प्रमाण-पत्र; सभी जिलों को निर्देश जारीबिहार के कोचिंग संस्थानों पर हाई कोर्ट में PIL दायर, मानकों के उल्लंघन की जांच की मांगशिक्षा विभाग में DPO प्रतिनियुक्ति का बड़ा खेल ! सारण ही नहीं मोतिहारी डीपीओ भी 4 सालों से हैं 'डेपूटेशन' पर, तबादला के बाद फिर से पूर्वी चंपारण में करा ली थी वापसी, खुलासे के बाद उठे गंभीर सवाल ‘अगर कोई हम पर रिवॉल्वर तानता है तो उसे कैसे छोड़ा जा सकता है’, भरत तिवारी एनकाउंटर पर फिर बोले जीतन राम मांझी

NCB ने अपने ही 2 अधिकारियों पर की कार्रवाई, भारती सिंह को बेल दिलवाने में मदद करने का आरोप

MUMBAI: ड्रग्स को लेकर एनसीबी लगातार मुंबई में कार्रवाई कर रही है. इस दौरान कई एक्टर और एक्ट्रेस से पूछताछ और गिरफ्तार कर चुकी है, लेकिन अब अपने ही विभाग के दो अधिकारियों पर एक्शन

NCB ने अपने ही 2 अधिकारियों पर की कार्रवाई, भारती सिंह को बेल दिलवाने में मदद करने का आरोप
Manish Kumar
2 मिनट

MUMBAI: ड्रग्स को लेकर एनसीबी लगातार मुंबई में कार्रवाई कर रही है. इस दौरान कई एक्टर और एक्ट्रेस से पूछताछ और गिरफ्तार कर चुकी है, लेकिन अब अपने ही विभाग के दो अधिकारियों पर एक्शन लिया है. दोनों अधिकारियों को सस्पेंड कर दिया है. दोनों की भूमिका संदिग्ध रही है.


बेल में मदद करने का आरोप

एनसीबी को अपने दो अधिकारियों की भूमिका संदिग्ध लगी है. जिसमें बताया जा रहा है कि दोनों अधिकारियों ने कॉमेडियन भारती सिंह, उनके पति हर्ष और दीपिका पादुकोण की मैनेजर करिश्मा को बेल दिलवाने में मदद की है. इसके अलावे एनसीबी के वकील की भूमिका की जांच की जा रही है. 


सुनवाई के दौरान नहीं रखा अपना पक्ष

बताया जा रहा है कि भारती सिंह बेल को लेकर जब सुनवाई हुई तो वह पेश नहीं हुए. जिसके बाद विभागीय जांच का आदेश दिया गया था. जांच के बाद दोनों को सस्पेंड किया गया है. बता दें कि कॉमेडियन भारती सिंह के घर से करीब 86.5 ग्राम गांजा बरामद किया था. जिसके बाद भारती और उसके पति को गिरफ्तार किया गया था.



टैग्स