ब्रेकिंग
बिहार की राजधानी पटना सहित 6 जिलों में कल 15 मिनट का ब्लैकआउट, सायरन बजते ही करना होगा लाइट बंदबिहार में निगरानी की बड़ी कार्रवाई, शिवहर में बड़ा बाबू और पटना में अपर थानाध्यक्ष घूस लेते गिरफ्तारवायरल हथियार वीडियो मामले में बढ़ीं अनंत सिंह की मुश्किलें, 48 घंटे में वेरिफिकेशन का आदेशएक बार फिर महंगाई की मार: देश भर में महंगा हुआ Amul दूधबिहार का बढ़ाया मान : स्वस्ति स्नेह ने CBSE 12वीं में लहराया परचम...वाणिज्य संकाय में 99.4% अंक मिले, वरिष्ठ IAS अफसर की हैं बेटीबिहार की राजधानी पटना सहित 6 जिलों में कल 15 मिनट का ब्लैकआउट, सायरन बजते ही करना होगा लाइट बंदबिहार में निगरानी की बड़ी कार्रवाई, शिवहर में बड़ा बाबू और पटना में अपर थानाध्यक्ष घूस लेते गिरफ्तारवायरल हथियार वीडियो मामले में बढ़ीं अनंत सिंह की मुश्किलें, 48 घंटे में वेरिफिकेशन का आदेशएक बार फिर महंगाई की मार: देश भर में महंगा हुआ Amul दूधबिहार का बढ़ाया मान : स्वस्ति स्नेह ने CBSE 12वीं में लहराया परचम...वाणिज्य संकाय में 99.4% अंक मिले, वरिष्ठ IAS अफसर की हैं बेटी

5 साल की मासूम से रेप के बाद काट डाला था पूरा शरीर, हैवान को मिली फांसी की सजा

PALWAL: 5 साल की एक मासूम बच्ची से रेप और मर्डर करने वाले हैवान को आखिरकार सजा मिल गई है. हरियाणा के पलवल में 5 साल की गुड़िया के साथ रेप और फिर निर्ममता से हत्या के मामले में

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PALWAL: 5 साल की एक मासूम बच्ची से रेप और मर्डर करने वाले हैवान को आखिरकार सजा मिल गई है. हरियाणा के पलवल में 5 साल की गुड़िया के साथ रेप और फिर निर्ममता से हत्या के मामले में कोर्ट ने दोषी को फांसी की सजा सुनाई है. गुनहगार ने मासूम के साथ दरिंदगी करने के बाद बच्ची की बेरहमी से हत्या की थी.


गुनहगार वीरेंद्र ने 5 साल की बच्ची के साथ पहले रेप किया फिर धारदार हथियार से उसकी बेरहमी से हत्या कर दी और उसके शव के कई टुकड़े करके आटे के डिब्बे में छिपाकर रख दिया था. इस घिनौनी घटना में दोषी वीरेंद्र की मां ने भी अपने बेटे की मदद की थी. कोर्ट ने दोषी को फांसी की सजा देने के साथ वीरेंद्र की मां को भी 7 साल की सजा सुनाई है.


आपको बता दें कि पलवल के गदपुरी थाना क्षेत्र के एक गांव में 31 मई 2018 को 5 साल की मासूम के साथ घिनौनी वारदात को अंजाम दिया गया था. शादीशुदा 27 साल के नौकर ने अपने मालिक की 5 साल की बच्ची को किडनैप करके उसके साथ रेप किया फिर चाकू से गोदकर बेरहमी से कत्ल कर दिया. सोमवार को जिला पलवल की अतिरिक्त सेशन जज करुणा शर्मा की कोर्ट ने वीरेंद्र उर्फ भोला को फांसी की सजा सुनाई.


टैग्स

संबंधित खबरें