ब्रेकिंग
नाला निर्माण में लापरवाही बनी जानलेवा, सड़क पर बिखरे पत्थरों से नाले में गिरा युवक; सीने में घुसा डेढ़ फीट लंबा सरियासम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 10 एजेंडों पर लगी मुहर; B.Ed. कॉलेजों, कुशल युवा कार्यक्रम और ग्रीनफील्ड टाउनशिप पर बड़े फैसलेभागलपुर-मधेपुरा महासेतु पर खत्म होने वाला है इंतजार, 98.7% काम पूरा; जानिए कब शुरू होगा आवागमनबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: कुशल युवा कार्यक्रम 2030-31 तक विस्तारित, AI और ड्रोन समेत नए कौशलों की ट्रेनिंगबिहार में PM किसान सम्मान निधि के लाभुकों पर संकट, लाखों किसानों को नहीं मिलेगा योजना का लाभ; जानें क्या है वजहनाला निर्माण में लापरवाही बनी जानलेवा, सड़क पर बिखरे पत्थरों से नाले में गिरा युवक; सीने में घुसा डेढ़ फीट लंबा सरियासम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 10 एजेंडों पर लगी मुहर; B.Ed. कॉलेजों, कुशल युवा कार्यक्रम और ग्रीनफील्ड टाउनशिप पर बड़े फैसलेभागलपुर-मधेपुरा महासेतु पर खत्म होने वाला है इंतजार, 98.7% काम पूरा; जानिए कब शुरू होगा आवागमनबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: कुशल युवा कार्यक्रम 2030-31 तक विस्तारित, AI और ड्रोन समेत नए कौशलों की ट्रेनिंगबिहार में PM किसान सम्मान निधि के लाभुकों पर संकट, लाखों किसानों को नहीं मिलेगा योजना का लाभ; जानें क्या है वजह

हादसा: पर्यटकों से भरी नाव पलटने से 22 की मौत, PM मोदी ने जताया दुख, मुआवजे का एलान

DESK: केरल में मलप्पुरम जिले में पर्यटकों को ले जा रही एक नाव के समुद्र में डूब जाने से 22 लोगों की मौत हो गई. औए कई लोग घायल भी हो गए है. रविवार शाम लगभग 25 से अधिक लोगों को ले जा रही को एक नाव ले

हादसा: पर्यटकों से भरी नाव पलटने से 22 की मौत, PM मोदी ने जताया दुख, मुआवजे का एलान
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

DESK: केरल में मलप्पुरम जिले में पर्यटकों को ले जा रही एक नाव के समुद्र में डूब जाने से 22 लोगों की मौत हो गई. औए कई लोग घायल भी हो गए है. रविवार शाम लगभग 25 से अधिक लोगों को ले जा रही को एक नाव ले जा रही थी तभी यह हादसा हो गया.


जिले के तानुर इलाके में ओट्टुम्पुरम के समीप का है जहां यह हादसा शाम के लगभग  7.30 बजे हुआ है. बताया जा रहा है यह हादसा अधिक भीड़ होने की वजह से हुआ. मरने वालों की संख्या बढ़ भी सकती है. वही PM ने हादसे पर दुख जताया है और मृतकों के आश्रितों को 2-2 लाख रुपये देने की घोषणा की है.


इस घटना में मरने वालों में महिलाएं और बच्चे भी शामिल हैं. वही घटना की सूचना मिलते ही कई वाहन मौके पर पहुंचे और रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू किया. इस बीच, केरल की स्वास्थ्य मंत्री वीना जॉर्ज ने घटना के बाद आधी रात को राज्य के स्वास्थ्य विभाग की आपात बैठक बुलाई और अधिकारियों को घायलों का बेहतर इलाज सुनिश्चित करने का निर्देश दिया. स्वास्थ्य मंत्री ने घायलों के बेहतर इलाज और पोस्टमार्टम की प्रक्रिया में तत्परता दिखाने का निर्देश दिया है.