ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 10 एजेंडों पर लगी मुहर; B.Ed. कॉलेजों, कुशल युवा कार्यक्रम और ग्रीनफील्ड टाउनशिप पर बड़े फैसलेभागलपुर-मधेपुरा महासेतु पर खत्म होने वाला है इंतजार, 98.7% काम पूरा; जानिए कब शुरू होगा आवागमनबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: कुशल युवा कार्यक्रम 2030-31 तक विस्तारित, AI और ड्रोन समेत नए कौशलों की ट्रेनिंगबिहार में PM किसान सम्मान निधि के लाभुकों पर संकट, लाखों किसानों को नहीं मिलेगा योजना का लाभ; जानें क्या है वजहमुख्यमंत्री बनने के बाद सम्राट चौधरी का पहला गोपालगंज दौरा, मां थावे भवानी की पूजा के बाद मेडिकल कॉलेज की जमीन का किया निरीक्षणसम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 10 एजेंडों पर लगी मुहर; B.Ed. कॉलेजों, कुशल युवा कार्यक्रम और ग्रीनफील्ड टाउनशिप पर बड़े फैसलेभागलपुर-मधेपुरा महासेतु पर खत्म होने वाला है इंतजार, 98.7% काम पूरा; जानिए कब शुरू होगा आवागमनबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: कुशल युवा कार्यक्रम 2030-31 तक विस्तारित, AI और ड्रोन समेत नए कौशलों की ट्रेनिंगबिहार में PM किसान सम्मान निधि के लाभुकों पर संकट, लाखों किसानों को नहीं मिलेगा योजना का लाभ; जानें क्या है वजहमुख्यमंत्री बनने के बाद सम्राट चौधरी का पहला गोपालगंज दौरा, मां थावे भवानी की पूजा के बाद मेडिकल कॉलेज की जमीन का किया निरीक्षण

केजरीवाल ने BJP को दिया ओपन चैलेंज, कहा- घोषित करो CM कैंडिडेट, बहस को हूं तैयार

DELHI: दिल्ली विधानसभा चुनाव को लेकर सभी पार्टियों के बीच वार-पलटवार का दौर चल रहा है. बीजेपी और आम आदमी पार्टी के बीच आर-पार की लड़ाई तेज हो गई है. दिल्ली से सीएम अरविंद केजर

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

DELHI: दिल्ली विधानसभा चुनाव को लेकर सभी पार्टियों के बीच वार-पलटवार का दौर चल रहा है. बीजेपी और आम आदमी पार्टी के बीच आर-पार की लड़ाई तेज हो गई है. दिल्ली से सीएम अरविंद केजरीवाल ने आज अपनी पार्टी का मेनिफेस्टो जारी किया. इस दौरान केजरीवाल ने बीजेपी को खुली चुनौती दे डाली.

सीएम अरविंद केजरीवाल ने कहा कि, 'बीजेपी वाले कल दोपहर 1 बजे तक अपने सीएम कैंडिडेट का नाम बता दें, मैं उससे बहस करने के लिए तैयार हूं.' उन्होंने कहा कि, ‘मैं किसी भी पार्टी से बहस करने के लिए तैयार हूं, कोई भी बहस करने के लिए आ जाए. अरविंद केजरीवाल ने अमित शाह को भी आड़े हाथों लिया और कहा कि जनता ये जानना चाहती है कि उनका सीएम फेस कौन है? 


केजरीवाल ने कहा कि 'अमित शाह अभी कह रहे हैं कि आप मुझे वोट दें और सीएम मैं तय करूंगा. मैं सीधे कह रहा हूं कि आपका वोट मुझे आया है, लेकिन बीजेपी को दिया गया वोट बेकार चला जाएगा.' अरविंद केजरीवाल ने कहा कि, 'मैं बीजेपी को चैलेंज करता हूं कि वो कल 1 बजे तक सीएम कैंडिडेट का नाम बताएं और मैं उससे बहस करने के लिए तैयार हूं.' अरविंद केजरीवाल ने ये भी कहा कि आज अमित शाह चाहते हैं कि दिल्ली वाले उनको ब्लैंक चेक दे दें और वो सीएम का नाम लिख देंगे.


टैग्स