ब्रेकिंग
NEET मामले में बड़ा एक्शन: दिल्ली से RJD नेता समेत चार अरेस्ट, 20 लाख में MBBS सीट का ठेका लेता था मास्टरमाइंड संतोषपटना समेत 6 जिलों में आज ब्लैकआउट मॉक ड्रिल: 7 बजे बजेगा सायरन, 15 मिनट बंद रहेंगी लाइटें, DM ने लोगों से की यह अपील छपरा रेप केस के दो अभियुक्तों ने किया सरेंडर, लाइब्रेरी से लौटने के दौरान छात्रा के साथ किया था गंदा काममर्डर केस में पिता और दो बेटों समेत 6 दोषियों को उम्रकैद की सजा, सूबेदार मेजर शशिभूषण तिवारी हत्याकांड में फैसलाहल्दी बड़े भाई के नाम की, दूल्हा बना छोटा भाई, शादी से ठीक पहले खुला राज और हो गया खेलNEET मामले में बड़ा एक्शन: दिल्ली से RJD नेता समेत चार अरेस्ट, 20 लाख में MBBS सीट का ठेका लेता था मास्टरमाइंड संतोषपटना समेत 6 जिलों में आज ब्लैकआउट मॉक ड्रिल: 7 बजे बजेगा सायरन, 15 मिनट बंद रहेंगी लाइटें, DM ने लोगों से की यह अपील छपरा रेप केस के दो अभियुक्तों ने किया सरेंडर, लाइब्रेरी से लौटने के दौरान छात्रा के साथ किया था गंदा काममर्डर केस में पिता और दो बेटों समेत 6 दोषियों को उम्रकैद की सजा, सूबेदार मेजर शशिभूषण तिवारी हत्याकांड में फैसलाहल्दी बड़े भाई के नाम की, दूल्हा बना छोटा भाई, शादी से ठीक पहले खुला राज और हो गया खेल

Election Results 2022 : पंजाब में सीएम चन्नी की हार कन्फर्म, सिद्धू और अमरेंद्र भी पीछे

PATNA : पंजाब में आम आदमी पार्टी की सरकार बनना लगभग तय हो गया है. केजरीवाल ने दिल्ली के बाद पंजाब में भी अपनी झाड़ू से तमाम विरोधियों का सफाया कर दिया है. पंजाब के मुख्यमंत्री चरणज

Election Results 2022 : पंजाब में सीएम चन्नी की हार कन्फर्म, सिद्धू और अमरेंद्र भी पीछे
First Bihar
2 मिनट

PATNA : पंजाब में आम आदमी पार्टी की सरकार बनना लगभग तय हो गया है. केजरीवाल ने दिल्ली के बाद पंजाब में भी अपनी झाड़ू से तमाम विरोधियों का सफाया कर दिया है. पंजाब के मुख्यमंत्री चरणजीत सिंह चन्नी की हार भी लगभग तय हो गई है. चरणजीत सिंह चन्नी फिलहाल भदौर सीट से 63000 मतों से पीछे चल रहे हैं. पूर्व मुख्यमंत्री अमरिंदर सिंह भी 17000 वोटों से पीछे चल रहे हैं. 


उधर एक और पूर्व मुख्यमंत्री और अकाली दल के नेता प्रकाश सिंह बादल 5000 वोटों से पीछे हैं. पंजाब कांग्रेस के चेहरा माने जाने वाले नवजोत सिंह सिद्धू भी पीछे चल रहे हैं. जबकि आम आदमी पार्टी के पीएम कैंडिडेट भगवान सिंह मान फिलहाल आगे चल रहे हैं. पंजाब में आम आदमी पार्टी को बंपर जीत मिलती दिख रही है, तो अब चरणजीत सिंह चन्नी अपना इस्तीफा जल्द ही सौंप सकते हैं.


पंजाब में चुनाव नतीजे आने के बाद अरविंद केजरीवाल का पहला ट्वीट आया है, उन्होंने भगवंत मान के साथ तस्वीर साझा करते हुए लिखा कि इस इंक़लाब के लिए पंजाब के लोगों को बहुत-बहुत बधाई.

टैग्स

संबंधित खबरें