ब्रेकिंग
आरजेडी नेता के चार ठिकानों पर सेल्स टैक्स विभाग का सर्वे, कारोबार से जुड़े दस्तावेजों की हुई गहन जांचBihar News: पटना के RCD कार्यपालक अभियंता को मिली सजा...सड़क निर्माण में गड़बड़ी के आरोप साबित...पटना मेट्रो का विस्तार: इस दिन से शुरू होगा मलाहीपकड़ी स्टेशन से परिचालन, समीक्षा बैठक में CM सम्राट ने दिए निर्देशBihar Transfer-Posting: इस विभाग में 107 अफसरों का तबादला, 30 जून को भी कई डिपार्टमेंट में पैमाने पर होगा ट्रांसफर-पोस्टिंग.....राबड़ी देवी ने बंगला खाली करने के लिए मांगा समय, सम्राट सरकार को पत्र लिखकर बताई वजहआरजेडी नेता के चार ठिकानों पर सेल्स टैक्स विभाग का सर्वे, कारोबार से जुड़े दस्तावेजों की हुई गहन जांचBihar News: पटना के RCD कार्यपालक अभियंता को मिली सजा...सड़क निर्माण में गड़बड़ी के आरोप साबित...पटना मेट्रो का विस्तार: इस दिन से शुरू होगा मलाहीपकड़ी स्टेशन से परिचालन, समीक्षा बैठक में CM सम्राट ने दिए निर्देशBihar Transfer-Posting: इस विभाग में 107 अफसरों का तबादला, 30 जून को भी कई डिपार्टमेंट में पैमाने पर होगा ट्रांसफर-पोस्टिंग.....राबड़ी देवी ने बंगला खाली करने के लिए मांगा समय, सम्राट सरकार को पत्र लिखकर बताई वजह

बॉलीवुड का कास्टिंग डायरेक्टर सजाता था 'सेक्स की मंडी', जिस्म के धंधे में कई मॉडल और कलाकार थे शामिल

MUMBAI: मुंबई पुलिस ने एक हाईप्रोफाइल सेक्स रैकेट का खुलासा किया है. पुलिस ने बॉलीवुड के एक कास्टिंग डायरेक्टर को सेक्स रैकेट चलाते हुए पकड़ा है. वर्सोवा इलाके में रेड मारकर प

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

MUMBAI: मुंबई पुलिस ने एक हाईप्रोफाइल सेक्स रैकेट का खुलासा किया है. पुलिस ने बॉलीवुड के एक कास्टिंग डायरेक्टर को सेक्स रैकेट चलाते हुए पकड़ा है. वर्सोवा इलाके में रेड मारकर पुलिस ने कास्टिंग डायरेक्टर के साथ 18 साल की एक जूनियर कलाकार और 25 साल के एक मेकअप आर्टिस्ट को छुड़ाया है.


32 साल का नवीन प्रेमलाल आर्य सेक्स रैकेट चला रहा था, जिसे मुंबई पुलिस ने धर दबोचा. पुलिस ने जब रेड मारी तब वो एक कॉफी शॉप में दो पीड़ितों का सौदा 60-60 हजार रुपये में कर रहा था. पुलिस की तफ्तीश में इसका पता चला है कि ये सेक्स रैकेट पिछले कुछ महीनों से चल रहा था और इसमें मॉडल और कई बॉलीवुड आर्टिस्ट भी शामिल थे.


सामाजिक सेवा शाखा के वरिष्ठ निरीक्षक ने बताया कि जिन दो लड़कियों को रेस्क्यू किया गया है वो दोनों पश्चिम बंगाल की रहने वाली हैं. दोनों दिल्ली में इस रैकेट से जुड़े दलाल अश्विन कुमार के संपर्क में थी जिसने उन्हें मुंबई भेजा था. फिलहाल पुलिस इस हाईप्रोफाइल सेक्स रैकेट के सरगना से पूछताछ कर रही है. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और इसकी जांच जारी है.


टैग्स