ब्रेकिंग
PG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभागPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग

Bihar Election 2025: डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने तारापुर में किया वोट, मतदाताओं से की यह अपील

Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 के पहले चरण में डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने तारापुर के उर्दू मध्य विद्यालय लखनपुर में मतदान किया। उन्होंने कहा कि बिहार की जनता विकास के नाम पर वोट कर रही है और एनडीए की सरकार फिर से बनेगी।

Bihar Election 2025
© Reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव के पहले चरण में आज राज्य के 18 जिलों में सुबह सात बजे से वोटिंग जारी है। पहले चरण में बिहार के कुल 121 विधानसभा सीटों के लिए वोटिंग कराई जा रही है। आम लोगों के साथ साथ खास भी अपने मताधिकार का इस्तेमाल कर रहे हैं। डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने तारापुर पहुंचकर मतदान किया है।


डिप्टी सीएम और तारापुर विधानसभा प्रत्याशी सम्राट चौधरी ने अपना मतदान उर्दू मध्य विद्यालय लखनपुर में किया। मतदान करने के बाद उन्होंने मीडिया को बताया कि बिहार में डेवलपमेंट के नाम पर जनता वोट कर रही है बिहार के निर्माण में हर लोग अपना मतदान कर सहयोग करें।


उन्होंने कहा कि एक बार फिर से एनडीए की सरकार बनने जा रही है। वहीं राहुल गांधी और तेज उन्होंने कटाक्ष करते हुए कहा कि 20 साल में पहले बिहार कहां था यहां जो भी विकास हुई है यह एनडीए के शासनकाल में हुई है। राहुल गांधी पर उन्होंने कहा की इनके परिबार के कारण ही लोकतंत्र खतरे था।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता