ब्रेकिंग न्यूज़

Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित वजीरगंज में बसपा के रोड शो में उमड़ी भारी भीड़, जनसैलाब को देख गदगद हो गये चिंटू भैया, बोले..बदलाव निश्चित Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप विश्व प्रसिद्ध सोनपुर मेला का उद्घाटन कल, देश-विदेश से सैलानियों का आना शुरू 'विश्व रेडियोलॉजी दिवस' पर हेल्थ इंस्टीट्यूट में आयोजित हुआ भव्य समारोह, विद्यार्थियों ने बनाई मनमोहक झांकियां 'विश्व रेडियोलॉजी दिवस' पर हेल्थ इंस्टीट्यूट में आयोजित हुआ भव्य समारोह, विद्यार्थियों ने बनाई मनमोहक झांकियां Bihar Election 2025: ‘वो खुद पागल हो चुका है, दूसरों को क्या पागल बनाएंगे’, खेसारी लाल यादव पर पवन सिंह का पलटवार Bihar Election 2025: ‘वो खुद पागल हो चुका है, दूसरों को क्या पागल बनाएंगे’, खेसारी लाल यादव पर पवन सिंह का पलटवार

Bihar Election 2025: ‘दुनिया की कोई ताकत बिहार में NDA की सरकार बनने से नहीं रोक सकती’, रोहतास में राजनाथ सिंह की हुंकार

Bihar Election 2025: बिहार चुनाव 2025 में पहले चरण की वोटिंग के बाद केंद्रीय रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने दावा किया कि अब दुनिया की कोई ताकत एनडीए की सरकार बनने से नहीं रोक सकती। उन्होंने काराकाट में जदयू प्रत्याशी के समर्थन में रैली की।

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Sat, 08 Nov 2025 06:10:02 PM IST

Bihar Election 2025

- फ़ोटो Reporter

Bihar Election 2025: बिहार में पहले चरण का मतदान खत्म होने के बाद अब दूसरे चरण के चुनाव को लेकर तमाम राजनीतिक दलों ने अपनी पूरी ताकत झोंक दी है। शनिवार को केंद्रीय रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह काराकाट विधानसभा क्षेत्र के बिक्रमगंज पहुंचे।


चुनावी सभा को संबोधित करते हुए राजनाथ सिंह ने कहा कि पहले चरण में हुए बंपर वोटिंग के बाद अब दुनिया की कोई ताकत बिहार में एनडीए की सरकार बनने से नहीं रोक सकती है। क्योंकि जनता ने पहले चरण में ही अपना भरोसा जता दिया है। इस प्रकार बिहार में एनडीए की सरकार बन रही है। 


उन्होंने कहा कि राजनीति के जानकारों का कहना है कि बिहार में पहले चरण के मतदान के बाद ही स्पष्ट हो गया है कि एनडीए एक बार फिर से बिहार में सरकार बना रही है। बता दें कि वह काराकाट के जदयू प्रत्याशी महाबली सिंह के लिए वोट मांगने पहुंचे। इस दौरान स्थानीय नेताओं ने राजनाथ सिंह का स्वागत किया।