ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

तेजप्रताप यादव को मिली मर्डर की धमकी, बोले- बम से उड़ाने की धमकी से डर लग रहा है

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेजप्रताप यादव को मर्डर की धमकी मिली है. तेजप्रताप यादव ने बताया कि उनके सा

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेजप्रताप यादव को मर्डर की धमकी मिली है. तेजप्रताप यादव ने बताया कि उनके साथियों और वकील को भी धमकाया जा रहा है. सबको बम से उड़ाने की धमकी दी जा रही है. उन्होंने कहा कि कोर्ट के बाहर पिस्टल भिड़ाकर उनके साथियों और गवाहों को धमकाया गया है. 

देखिये वीडियो :  

तेजप्रताप यादव ने अपने ससुर के ऊपर एक बहुत बड़ा गंभीर आरोप लगाते हुए कहा कि मर्डर की साजिश उनके ससुर चन्द्रिका प्रसाद यादव की ओर से रची जा रही है. उन्होंने कहा कि मेरे ससुर मेरे सहयोगियों को धमका रहे हैं. आज कोर्ट में तारीख थी. इस दौरान उनके लोगों ने डराने-धमकाने का काम किया है किया है. उन्होंने बताया कि उनके वकील को भी लोगों ने डराया है. 


आरजेडी नेता तेजप्रताप यादव ने कहा कि एक बहुत बड़ी साजिश रची जा रही है. उन्होंने कहा कि वह कोर्ट में हुई इस घटना को लेकर थाने में एफआईआर भी दर्ज कराने जा रहे हैं. तेजप्रताप ने बताया कि डॉ धर्मेंद्र आज कोर्ट गए हुए थे. कोर्ट के बाहर 3 अपराधियों ने हथियार के साथ आकर बोले की गवाही वापस ले लो. केस वापस ले लो. उन्होंने सरकार से अपनी सुरक्षा की मांग की है. उन्होंने बताया कि 10 नंबर आवास के बाहर भी गुंडे मवाली को भेजा जाता है.


टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें