ब्रेकिंग
दिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाददिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाद

Bihar News: बिहार में थाना के मालखाना से भारी मात्रा में हथियार और गोलियों की चोरी, पुलिस महकमे में मचा हड़कंप

SASARAM: खबर सासाराम से है, जहां मुफस्सिल थाना के पुराने भवन में स्थित थाना के मलखाना में हथियारों की चोरी का मामला प्रकाश में आया है। इस संबंध में मालखाना प्रभारी वीरेश सिंह ने पु

Bihar News: बिहार में थाना के मालखाना से भारी मात्रा में हथियार और गोलियों की चोरी, पुलिस महकमे में मचा हड़कंप
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SASARAM: खबर सासाराम से है, जहां मुफस्सिल थाना के पुराने भवन में स्थित थाना के मलखाना में हथियारों की चोरी का मामला प्रकाश में आया है। इस संबंध में मालखाना प्रभारी वीरेश सिंह ने पुलिस के वरीय पदाधिकारी को सूचना दी है। घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया है।


दरअसल, मलखाना प्रभारी विरेश सिंह सीवान जिले के रहने वाले हैं तथा 2 साल पहले ही सेवा निवृत हो गए हैं। लेकिन अभी भी वह मालखाना के प्रभार में है। उन्होंने बताया कि 50 से 60 हथियार तथा 50 से 60 कारतूस 25 हजार से अधिक नगदी सोना चांदी के जेवर आदि गायब है।


उन्होंने बताया कि जब वह मालखाना देखने पहुंचे तो वह चौंक गए। क्योंकि मलखाना के खिड़की में लगे जाली को तोड़कर मालखाना से हथियार एवं कारतूस चोरी करने गई है। मालखाना के अंदर स्थित लोहे के कई बक्सा को तोड़कर हथियार तथा कारतूस गायब किए गए हैं।


इस संबंध में पुलिस के वरीय पदाधिकारी को सूचित कर दिया गया है। वह पिछले दो सालों से मांलखाना का प्रभार देने के लिए परेशान है। मुफस्सिल थाना के पुराने परिसर में अब यातायात थाना खोल दिया गया है। यहां का प्रभार सेवानिवृत्ति दारोगा को वीरेश सिंह को अभी तक जारी है। 


बता दें कि इसी परिसर में यातायात थाना है। जहां दर्जनों पुलिसकर्मी मौजूद रहते है। चुकी इस संबंध में रोहतास के एसपी का कहना है कि यह मामला माननीय उच्च न्यायालय के संज्ञान में है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें