ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

Bihar Crime News: घर में घुसकर नाबालिग छात्र को चाकू से गोदा, वारदात की वजह तलाश रही पुलिस

SASARAM: रोहतास के सासाराम में बेखौफ अपराधियों ने एक नाबालिग छात्र को चाकू से गोद डाला। बुरी तरह से घायल छात्र को इलाज के लिए जमुहार स्थित नारायण मेडिकल हॉस्पिटल कॉलेज में भर्ती कर

Bihar Crime News: घर में घुसकर नाबालिग छात्र को चाकू से गोदा, वारदात की वजह तलाश रही पुलिस
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SASARAM: रोहतास के सासाराम में बेखौफ अपराधियों ने एक नाबालिग छात्र को चाकू से गोद डाला। बुरी तरह से घायल छात्र को इलाज के लिए जमुहार स्थित नारायण मेडिकल हॉस्पिटल कॉलेज में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। घटना डालमिया नगर इलाके के मकराईन की है।


बताया जा रहा है कि घायल सत्यम कुमार आठवीं कक्षा का छात्र है और तकरीबन एक महीने से किराए के मकान में रहकर पढ़ाई करता है। रविवार की देर रात वह अपने किराए के कमरे में सो रहा था, तभी बदमाशों ने घर में घुसकर उसके ऊपर ताबडतोड़ चाकू से हमला कर दिया। 


घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर डेहरी के एएसपी कोटा किरण कुमार पहुंचे और घटना की पूरी जानकारी ली है। एएसपी कोटा किरण कुमार ने बताया कि सत्यम मूल रूप से नबीनगर का रहने वाला है और मकराईन में ही उसके नाना का घर है करीब 10-11 माह से वह अपने बहन के साथ नाना के घर में ही रह रहा था लेकिन एक महीने पहले किसी कारणवश अलग किराए के मकान में रहने लगा। 


उन्होंने बताया कि कल रात जब वह अपने नाना के घर से खाना खाकर अपने रूम पर आया तो दरवाजा बंद कर लिया। इसी बीच आधी रात में जब मकान मालिक को कुछ आवाज मिली तो वह छत पर पहुंचे तो देखा कि खून के निशान पड़े थे। जब युवक का कमरा देखा तो वह अपने कमरे में नहीं था। घायल अवस्था में ही वह नाना के घर पहुंच गया था, जो एक बड़ा सवाल है। ऐसे में मामला संदिग्ध है। पूरे मामले की तहकीकात की जा रही है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता