ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: नौकरी और सरकारी योजनाओं के नाम पर ठगी, खगड़िया में साइबर ठग गिरफ्तार छपरा में एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन, सरकार की उपलब्धियां गिनाईं और विपक्ष पर किया जोरदार हमला BIHAR NEWS : मां के सोते ही BA की छात्रा ने उठाया खौफनाक कदम, अब पुलिस कर रही जांच BIHAR CRIME : नशे में धुत बेटे ने पिता पर किया हमला, चाकू छीनकर पिता ने कर दी बेटे की हत्या BIHAR STET EXAM : जानिए बिहार STET एग्जाम का पैटर्न, 5 घंटे में पूछे जाएंगे 300 सवाल; गलत जवाब पर भी नहीं कटेंगे जवाब Asia Cup 2025: सूर्या की कप्तानी में आज दिखेगा भारत का दम-खम, इस एप पर देखें इंडिया और UAE का लाइव मुकाबला Bihar Government Scheme: सावधान ! महिला रोजगार योजना के नाम पर हो रहा बड़ा खेल, आपको भी आ रहा ऐसा लिंक तो ठहर जाए Bihar Train News: बिहार के स्टेशनों को मिली बड़ी राहत, रेलवे ने कई प्रमुख ट्रेनों के ठहराव को दी मंजूरी टी सी एच एदुसर्व 16 सितम्बर से नया बैच शुरू, 100% फीस माफी की सुविधा Bihar News: फ्री फायर गेम खेल रहा किशोर को अपराधियों ने मारी गोली, पुलिस कर रही छापेमारी

Bihar Crime News: बिहार में लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, घर लौटने के दौरान बदमाशों ने बीच रास्ते में घेरा

Bihar Crime News: पूर्णिया जिले के मरंगा थाना क्षेत्र में बदमाशों ने युवक से मोबाइल लूटने के बाद गोली चला दी। युवक को कमर में गोली लगी है और वह गंभीर रूप से घायल हो गया है।

1st Bihar Published by: Tahsin Ali Updated Tue, 17 Jun 2025 06:15:21 PM IST

Bihar Crime News

प्रतिकात्मक - फ़ोटो google

Bihar Crime News: बिहार के पूर्णिया में दिनदहाड़े बाइक सवार बदमाशों ने मोबाइल छिनतई के दौरान एक युवक को गोली मार दी। बदमाशों ने तीन राउंड फायरिंग की जिसमें में एक गोली युवक के कमर में लगी है। गोली लगने से युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। स्थानीय लोगों की मदद से घायल युवक को आनन फानन में इलाज के लिए GMCH में भर्ती कराया गया है। घटना मरंगा थाना क्षेत्र के हरदा पुल के पास की है। 


घायल युवक की पहचान मरंगा थाना क्षेत्र के शेरसाहवादी टोला मिल्की निवासी मोहम्मद अख्तर के 18 वर्षीय पुत्र मोहम्मद मनीर के रूप में हुई है। घायल युवक ने बताया कि वह घर से एक किलोमीटर दूर स्तिथ अपना खेत पानी पटाने गया था। दोपहर 12 बजे पानी पटाकर वह अपने दोस्त के साथ पैदल खेत से घर जा रहा था उसकी क्रम में दो बाइक सवार चार बदमाश ने उसे रोका और मोबाइल छीन लिया। मोबाइल छिनतई के बाद बदमाशों ने हथियार निकाला जिसके बाद वह भागने लगा। 


भागने क्रम में बदमाश ने तीन राउंड फायरिंग की जिसमें से एक गोली उसके कमर में लग गई। इस घटना के बाद सभी बाइक सवार बदमाश हथियार लहराते हुए फरार हो गया। चार बदमाशों में से एक बदमाश को घायल ने पहचान लिया। जिसका नाम उसने गोविंद बताया, जो पास के ही गांव का रहनेवाला है। घायल ने बताय की गोविंद का एक गैंग है जो इस तरह का घटना को बराबर अंजाम देता है। वहीं घायल ने इस संबंध स्थानीय थाने को भी फ़ोन कर सूचना दिया है लेकिन पुलिस अब तक नही पहुंची है।