ब्रेकिंग
पटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदपटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंद

प्रॉपर्टी डीलर को मारी बैक टू बैक 4 गोली, हालत नाजुक

GOPALGANJ : बड़ी खबर गोपालगंज से हैं, जहां के रहने वाले प्रॉपर्टी डीलर को अपराधियों ने गोरखपुर में बैक टू बैक चार गोली मारी है. जिसके बाद गंभीर रुप से घायल प्रॉपर्टी डीलर को अस्पता

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

GOPALGANJ : बड़ी खबर गोपालगंज से हैं, जहां के रहने वाले प्रॉपर्टी डीलर को अपराधियों ने गोरखपुर में बैक टू बैक चार गोली मारी है. जिसके बाद गंभीर रुप से घायल प्रॉपर्टी डीलर को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. 

जानकारी के अनुसार गोपालगंज के हजियापुर के  प्रॉपर्टी डीलर राकेश सिंह रविवार को गोरखपुर के शाहपुर गए थे. शाहपुर के अजय सिंह के घर रात को दावत थी जिसमें ही शामिल होने राकेश सिंह गोरखपुर गए थे. 

इसी बीच दावत के दौरान ही अपराधियों ने राकेश सिंह को 4 गोली मार दी. जिसके बाद दावत में शामिल होने आए लोगों ने गंभीर रुप से घायल प्रॉपर्टी डीलर राकेश सिंंह को मेडिकल कॉलेज में  भर्ती कराया  है.  जहां ही चार गोली लगने की बात बताई गई है. वहीं मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुटी है. 

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

Meraj Ahmad

FirstBihar संवाददाता