ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

पीपुल्सवार संगठन के इंदल चौहान की हत्या, आधा दर्जन हत्या के मामलों में आरोपी था

PATNA : प्रतिबंधित संगठन पीपुल्स वार के एक्टिव मेंबर रह चुके इंदल चौहान की हत्या कर दी गई है। इंदल चौहान की हत्या परसा बाजार के अब्दुल्लाह चक के मोड़ के पास कर दी गई। इंदल चौहान हत

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : प्रतिबंधित संगठन पीपुल्स वार के एक्टिव मेंबर रह चुके इंदल चौहान की हत्या कर दी गई है। इंदल चौहान की हत्या परसा बाजार के अब्दुल्लाह चक के मोड़ के पास कर दी गई। इंदल चौहान हत्या के तकरीबन आधा दर्जन मामलों में आरोपी था। 


घटना उस वक्त घटी जब बिंदल चौहान अपने घर से सब्जी लेने के लिए सुबह सवेरे पैदल ही निकला था। अब्दुल्लाह चक मोड़ के पास से जैसे ही इंदल चौहान पहुंचा पहले से घात लगाकर बैठे अपराधियों ने उसे घेर लिया। इंदल जब तक कुछ समझ पाता उस पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। बाइक पर सवार अपराधियों ने उसके सिर में सटाकर गोली मार दी और फिर वहां से निकल भागे। 


प्रतिबंधित संगठन पीपुल्स वार का एक्टिव मेंबर रह चुका इंदल मूल रूप से मसौढ़ी के कररिया गांव का रहने वाला था। वह परसा बाजार स्टेशन के पास किराए के एक मकान में परिवार के साथ रह रहा था और इन दिनों राजमिस्त्री का काम कर रहा था। हालांकि हत्या के आधा दर्जन मामले इंदल के ऊपर दर्ज है और वह कई मामलों में फरार भी चल रहा था। इंदल की हत्या के बाद उसके परिवार वालों ने नौबतपुर के फरीदपुर निवासी केडी नोनिया और अरविंद नोनिया के विरुद्ध हत्या का मामला दर्ज कराया है। इंदल चौहान का भाई राम अवधेश चौधरी भी प्रतिबंधित संगठन पीपुल्स वार ग्रुप का सदस्य था और उसकी भी हत्या कर दी गई थी। अपने भाई की हत्या के प्रतिशोध में इंदल ने अपने ही गांव के 2 लोगों की हत्या की थी और फिर गांव छोड़ दिया था।

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Santosh Singh

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें