ब्रेकिंग
बिहार बोर्ड ने जारी किया लाइब्रेरियन परीक्षा का डमी एडमिट कार्ड, गलती सुधारने का मिला मौका; जानें पूरी प्रक्रिया✦अनंत सिंह की विधायकी पर संकट! विधानसभा सचिवालय ने भेजा नोटिस, 7 दिन में मांगा जवाब✦दिल को दहला देने वाली घटना: मां, पत्नी और दो बच्चों की गला रेतकर हत्या, रेलवे ट्रैक पर मिला परिवार के मुखिया नरेंद्र साहू का शव ✦Patna Book Fair 2026: पटना पुस्तक मेला में इस बार किताबों के साथ सिनेमा और बिहार का स्वाद भी, जानें कब से शुरू होगा आयोजन✦Bihar Crime News : आर्केस्ट्रा में मचा बवाल, मनपसंद गाना नहीं बजा तो युवक ने बाजा ऑपरेटर को मार दी गोली✦बिहार बोर्ड ने जारी किया लाइब्रेरियन परीक्षा का डमी एडमिट कार्ड, गलती सुधारने का मिला मौका; जानें पूरी प्रक्रिया✦अनंत सिंह की विधायकी पर संकट! विधानसभा सचिवालय ने भेजा नोटिस, 7 दिन में मांगा जवाब✦दिल को दहला देने वाली घटना: मां, पत्नी और दो बच्चों की गला रेतकर हत्या, रेलवे ट्रैक पर मिला परिवार के मुखिया नरेंद्र साहू का शव ✦Patna Book Fair 2026: पटना पुस्तक मेला में इस बार किताबों के साथ सिनेमा और बिहार का स्वाद भी, जानें कब से शुरू होगा आयोजन✦Bihar Crime News : आर्केस्ट्रा में मचा बवाल, मनपसंद गाना नहीं बजा तो युवक ने बाजा ऑपरेटर को मार दी गोली

पटना के सड़को पर रफ्तार का कहर; ट्रक और बाइक में जोरदार टक्कर, तीन की मौत

PATNA : राजधानी के सड़को पर रफ्तार का कहर जारी है। मामला है पटना सिटी अनुमंडल शाहजहांपुर थाना क्षेत्र के स्टेट हाईवे 78 पर स्थित "ऐमन बीघा" गांव के पास का, जहाँ रात के अंध

पटना के सड़को पर रफ्तार का कहर; ट्रक और बाइक में जोरदार टक्कर, तीन की मौत
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : राजधानी के सड़को पर रफ्तार का कहर जारी है। मामला है पटना सिटी अनुमंडल शाहजहांपुर थाना क्षेत्र के स्टेट हाईवे 78 पर स्थित "ऐमन बीघा" गांव के पास का, जहाँ रात के अंधेरे में तेज रफ्तार से आ रही अज्ञात ट्रक ने बाइक सवार को जोरदार टक्कर मार दी। जिसमे बाइक तीन लोगों की घटना स्थल पर ही मौत हो गई। 


इस दुर्घटना के बाद ट्रक चालक मौके से गाड़ी लेकर फरार हो गया। वही स्थानीय लोगो ने इस घटना की सूचना पुलिस को दी। जहाँ सूचना पर पहुँची पुलिस ने तीनो शव को अपने कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए नालंदा मेडिकल कॉलेज भेज दिया। पुलिस ने मृतकों की पहचान फतुहा थाना क्षेत्र के गौरी पुन्दह गांव निवासी 50 वर्षीय रीता देवी, उनके 25 वर्षीय भतीजा पंकज राउत और 15 वर्षीय पोते सुदामा कुमार के रूप में कीया है। 


जानकारी के अनुसार रीता देवी अपने बेटे (दीपक कुमार) की शादी को लेकर लड़की देखने गौरीचक थानाक्षेत्र के सोहगी गांव गये थे और लड़की देखने के बाद रिश्ता तय कर रीता अपने भतीजे पंकज राउत और पोते सुदामा कुमार के साथ बाइक पर सवार होकर गौरीचक से वापस अपने गांव फतुहा के गौरी पुन्दह लौट रहै थे। इसी दौरान शाहजहांपुर थाना क्षेत्र के स्टेट हाईवे 78 ऐमन बीघा गांव के पास दुर्घटना हुई और एक ही परिवार के तीन लोग काल के गाल में समा गए। फिलहाल पुलिस इस मामले मे आरोपी ट्रक चालक की तलाश कर रही है। 

रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता