ब्रेकिंग
बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल: 53 DSP का हुआ तबादला, गृह विभाग ने जारी की नई सूचीBihar News : RJD स्थापना दिवस पर पोस्टर पॉलिटिक्स! जिन नामों की थी चर्चा वही गायब, शहाबुद्दीन-ओसामा के पोस्टर ने खींचा ध्यानBihar News : सरकारी स्कूलों के सामान खरीद में खेल? फर्जी बिल, बदली तारीखें और पत्नियों के नाम पर फर्म का आरोपBihar News : PM मोदी की सुरक्षा संभालेंगे बिहार के IPS अमित कुमार, SPG में मिली बड़ी जिम्मेदारी; जानिए कौन हैं ये अफसरBihar News : बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल! 270 CO का तबादला, देखें आपके जिले के नए अंचल अधिकारी कौनबिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल: 53 DSP का हुआ तबादला, गृह विभाग ने जारी की नई सूचीBihar News : RJD स्थापना दिवस पर पोस्टर पॉलिटिक्स! जिन नामों की थी चर्चा वही गायब, शहाबुद्दीन-ओसामा के पोस्टर ने खींचा ध्यानBihar News : सरकारी स्कूलों के सामान खरीद में खेल? फर्जी बिल, बदली तारीखें और पत्नियों के नाम पर फर्म का आरोपBihar News : PM मोदी की सुरक्षा संभालेंगे बिहार के IPS अमित कुमार, SPG में मिली बड़ी जिम्मेदारी; जानिए कौन हैं ये अफसरBihar News : बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल! 270 CO का तबादला, देखें आपके जिले के नए अंचल अधिकारी कौन

खेत में मिला किशोरी का शव, दुष्कर्म की आशंका

SAMASTIPUR:- 15 साल की लड़की का शव खेत से मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। शव मिलने की खबर आग की तरह फैल गई और देखते ही देखते लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी। घटना कल्याणपुर थाना क्षेत्र क

खेत में मिला किशोरी का शव, दुष्कर्म की आशंका
Santosh Singh
2 मिनट

SAMASTIPUR:- 15 साल की लड़की का शव खेत से मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। शव मिलने की खबर आग की तरह फैल गई और देखते ही देखते लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी। घटना कल्याणपुर थाना क्षेत्र के रामपुरा गांव की है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा। 


गेहूं के खेत से शव मिलने की सूचना पर पहुंचे ग्रामीणों ने बताा कि कुछ लोग घास काटने के लिए खेत की ओर जा रहे थे तभी इसी दौरान शव पर उनकी नजर पड़ी। ग्रामीणों ने बताया कि लड़की के कान से खून बह रहा थाा और हाथ पर 'उषा' लिखा हुआ था। ऐसी आशंका जतायी जा रही है कि रेप के बाद हत्या की गई है। फिलहाल मृतका की पहचान अब तक नहीं हो पाई है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए समस्तीपुर सदर अस्पताल भेजा है। पुलिस ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही घटना के कारण का पता चल पाएगा।