ब्रेकिंग
Bihar Navratri : महाकाली-महालक्ष्मी-महासरस्वती एक साथ विराजमान, बड़ी पटन देवी में नवरात्र की रातों का क्या है रहस्य?✦Bihar News: अनंत सिंह से भिड़े नीरज कुमार, अब गिनाने लगे बूथ के वोट; बोले- हमने तो JDU को जिताया!✦शारदीय नवरात्र आज से शुरू, गज पर सवार होकर आएंगी मां दुर्गा; 10 दिन होगी देवी की आराधना, जानें अष्टमी से दशमी तक का पूरा विधान✦Bihar News: बिहार के अफसर ध्यान दें! बैठक में गायब रहने से 7 दिन पहले देनी होगी सूचना, मुख्य सचिव की सख्त हिदायत✦Bihar News : बिहार में खुलेंगे 1520 नए स्कूल, 2021 करोड़ की मांग; स्मार्ट क्लास और कंप्यूटर पढ़ाई भी होगी अनिवार्य✦Bihar Navratri : महाकाली-महालक्ष्मी-महासरस्वती एक साथ विराजमान, बड़ी पटन देवी में नवरात्र की रातों का क्या है रहस्य?✦Bihar News: अनंत सिंह से भिड़े नीरज कुमार, अब गिनाने लगे बूथ के वोट; बोले- हमने तो JDU को जिताया!✦शारदीय नवरात्र आज से शुरू, गज पर सवार होकर आएंगी मां दुर्गा; 10 दिन होगी देवी की आराधना, जानें अष्टमी से दशमी तक का पूरा विधान✦Bihar News: बिहार के अफसर ध्यान दें! बैठक में गायब रहने से 7 दिन पहले देनी होगी सूचना, मुख्य सचिव की सख्त हिदायत✦Bihar News : बिहार में खुलेंगे 1520 नए स्कूल, 2021 करोड़ की मांग; स्मार्ट क्लास और कंप्यूटर पढ़ाई भी होगी अनिवार्य

बिहार: सुबह-सुबह बदमाशों ने युवक को मारी गोली, अधांधुंध फायरिंग से इलाके में सनसनी

ARA: खबर भोजपुर के आरा से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने गुरुवार की सुबह-सुबह एक युवक को गोली मारकर बुरी तरह से घायल कर दिया। अहले सुबह ताबड़तोड़ फायरिंग से इलाके के लोगों में सनस

बिहार: सुबह-सुबह बदमाशों ने युवक को मारी गोली, अधांधुंध फायरिंग से इलाके में सनसनी
Mukesh Srivastava
3 मिनट

ARA: खबर भोजपुर के आरा से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने गुरुवार की सुबह-सुबह एक युवक को गोली मारकर बुरी तरह से घायल कर दिया। अहले सुबह ताबड़तोड़ फायरिंग से इलाके के लोगों में सनसनी फैल गई। युवक को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना उदवंतनगर थाना क्षेत्र के उदवंतनगर गांव स्थित मध्य विद्यालय के पास की है।


जख्मी युवक उदवंतनगर थाना क्षेत्र के उदवंतनगर गांव वार्ड नंबर 6 निवासी अखिलेश सिंह का 28 वर्षीय बेटा कृष्ण सिंह है। बताया जा रहा है कि जमीन के पुराने विवाद को लेकर वारदात को अंजाम दिया गया है। बताया जा रही है कि कृष्णा अपने दोस्त के साथ गुरुवार को सुबह सुबह नौकरी के तलाश में गांव से कुछ दूर एक वेयर हाउस में गया था। वेयर हाउस के मालिक ने उन्हें दूसरे दिन आने को कहा>


जिसके बाद दोनों दोस्त वहां से निकल अपने घर लौट रहे थे, तभी रास्ते में ही तीन की संख्या में मोटरसाइकिल सवार हथियारबंद बदमाशों ने उन्हें रोककर ताबड़तोड़ गोलियां चला दी। गोलीबारी में एक गोली युवक के पैर में लगी तो दूसरी गोली उसके पेट में लगी है। गोली मारने के बाद बदमाश वहां से फरार हो गए। कृष्णा जख्मी होकर वहीं गिर पड़ा। इसके बाद आनन-फानन में उसे इलाज के लिए आरा सदर अस्पताल में भर्ती कराया, जहां से डॉक्टरों ने उसकी गंभीर हालत को देखते हुए पीएमसीएच रेफर कर दिया।


इसके बाद युवक को पटना पीएमसीएच ना ले जाकर उसे आरा के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। इलाज कर रहे डॉक्टर विकास सिंह ने बताया कि युवक को एक गोली पैर में और एक गोली पेट में लगी है। इसकी स्थिति चिंताजनक है, ब्लड का अरेंज किया जा रहा है ताकि उसका ऑपरेशन कर उसके पेट से गोली निकाला जा सके। वहीं घटना की सूचना पर कर पुलिस मौके पर पहुंच मामले की जांच में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAKESH KUMAR

FirstBihar संवाददाता