ब्रेकिंग
सरकारी डॉक्टर के निजी क्लीनिक में ऑपरेशन के बाद मरीज की मौत, परिजनों ने लगाया गंभीर लापरवाही का आरोपबांकीपुर उपचुनाव: पांचवें राउंड में प्रशांत किशोर आगे, काउंटिंग सेंटर के बाहर गूंजा 'जय बिहार' का नारापटना काउंटिंग सेंटर के बाहर संदिग्ध युवक डिटेन, स्मोक गन से भरा बैग बरामदDatia By Election Result: BJP की दमदार बढ़त, भाजपा उम्मीदवार 1,184 वोटों से आगे; कांग्रेस पीछेBankipur By Election Counting 2026: बाकीपुर उपचुनाव की मतगणना शुरू, पोस्टल बैलेट की गिनती के बाद खुलेगी EVMसरकारी डॉक्टर के निजी क्लीनिक में ऑपरेशन के बाद मरीज की मौत, परिजनों ने लगाया गंभीर लापरवाही का आरोपबांकीपुर उपचुनाव: पांचवें राउंड में प्रशांत किशोर आगे, काउंटिंग सेंटर के बाहर गूंजा 'जय बिहार' का नारापटना काउंटिंग सेंटर के बाहर संदिग्ध युवक डिटेन, स्मोक गन से भरा बैग बरामदDatia By Election Result: BJP की दमदार बढ़त, भाजपा उम्मीदवार 1,184 वोटों से आगे; कांग्रेस पीछेBankipur By Election Counting 2026: बाकीपुर उपचुनाव की मतगणना शुरू, पोस्टल बैलेट की गिनती के बाद खुलेगी EVM

बिहार में डबल मर्डर से सनसनी: सनकी युवक ने पत्नी और मासूम बेटी को मौत के घाट उतारा, खुद का भी रेत लिया गला

JAMUI: खबर जमुई से आ रही है, जहां एक सनकी युवक ने पत्नी और बेटी की गला दबाकर हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी ने खुद का भी गला रेत लिया और अत्महत्या की कोशिश की हालां

बिहार में डबल मर्डर से सनसनी: सनकी युवक ने पत्नी और मासूम बेटी को मौत के घाट उतारा, खुद का भी रेत लिया गला
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JAMUI: खबर जमुई से आ रही है, जहां एक सनकी युवक ने पत्नी और बेटी की गला दबाकर हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी ने खुद का भी गला रेत लिया और अत्महत्या की कोशिश की हालांकि पुलिस ने उसे हिरासत में ले लिया है और इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है। घटना सोनो थाना क्षेत्र के पेलवाजन गांव की है।


मृतकों की पहचान पेलवाजन गांव निवासी मो.ओलायत की 26 वर्षीय पत्नी नासरीन खातून और उसकी पांच महीने की बेटी अलीशा के रूप मे हुई है। आरोपी ने बताया है कि वह जब भी अपनी पत्नी मासरीन को कोई काम कहता था तो वह उसे करने मे आनाकानी करती थी। बताया जा रहा है कि इसी बात से नाराज होकर आरोपी युवक ने शुक्रवार को पत्नी और पांच महीने की बेटी की गला दबाकर हत्या कर दी।


पत्नी और बेटी को मौत के घाट उतारने के बाद आरोपी ने पुलिस से बचने के लिए अपना भी गला रेत लिया और सुसाइड की कोशिश की। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है और इलाज के लिए उसे अस्पताल में भर्ती कराया है। पुलिस ने कहा है कि मामूली बात को लेकर युवक ने अपनी पत्नी और बेटी की जान ले ली है।


पुलिस की जांच में यह बात सामने आई है कि आरोपी ने मृतका से दूसरी शादी की थी। पहली पत्नी के साथ भी आरोपी युवक अक्सर मारपीट करता था। जिससे परेशान होकर पहली पत्नी उसे छोड़कर चली गई थी। इसके बाद आरोपी ने दूसरी शादी क थी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है।