ब्रेकिंग
पटना में नकली पानी के कारोबार पर बड़ी कार्रवाई, 4 प्रतिष्ठानों में छापेमारी, डुप्लीकेट बिसलेरी की हजारों बोतलें जब्त✦रांची में डबल मर्डर से सनसनी: शादी के एक महीने बाद पत्नी और सास की रॉड से पीट-पीटकर हत्या✦अपनी लोकप्रियता से डर रहे तेज प्रताप यादव? सुरक्षा बढ़ाने के लिए केंद्र और राज्य सरकार से लगाई गुहार✦4 नवंबर को शिक्षा विभाग की बड़ी बैठक: सभी DEO-DPO के काम की होगी समीक्षा, ट्रांसफर-पोस्टिंग से लेकर वेतन विसंगति तक पर होगा मंथन✦तेजस्वी यादव का बीजेपी पर पलटवार, बोले- दिल्ली की रैली फ्लॉप थी तो इतनी बेचैनी क्यों?✦पटना में नकली पानी के कारोबार पर बड़ी कार्रवाई, 4 प्रतिष्ठानों में छापेमारी, डुप्लीकेट बिसलेरी की हजारों बोतलें जब्त✦रांची में डबल मर्डर से सनसनी: शादी के एक महीने बाद पत्नी और सास की रॉड से पीट-पीटकर हत्या✦अपनी लोकप्रियता से डर रहे तेज प्रताप यादव? सुरक्षा बढ़ाने के लिए केंद्र और राज्य सरकार से लगाई गुहार✦4 नवंबर को शिक्षा विभाग की बड़ी बैठक: सभी DEO-DPO के काम की होगी समीक्षा, ट्रांसफर-पोस्टिंग से लेकर वेतन विसंगति तक पर होगा मंथन✦तेजस्वी यादव का बीजेपी पर पलटवार, बोले- दिल्ली की रैली फ्लॉप थी तो इतनी बेचैनी क्यों?

बिहार में बेखौफ बदमाश मचा रहे तांडव, पिस्टल दिखाकर सीएसपी संचालक से लूट लिए लाखों रुपए

SIWAN: खबर सीवान से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने लूट की बड़ी घटना को अंजाम दिया है। यहां बाइक सवार बदमाशों ने हथियार के बल पर एक सीएसपी संचालक से 4 लाख 25 हजार रुपए लूट लिए और प

बिहार में बेखौफ बदमाश मचा रहे तांडव, पिस्टल दिखाकर सीएसपी संचालक से लूट लिए लाखों रुपए
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SIWAN: खबर सीवान से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने लूट की बड़ी घटना को अंजाम दिया है। यहां बाइक सवार बदमाशों ने हथियार के बल पर एक सीएसपी संचालक से 4 लाख 25 हजार रुपए लूट लिए और पिस्टल लहराते हुए मौके से फरार हो गए। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। दिनदहाड़े लूट की वारदात से इलाके के लोगों में हड़कंप मच गया है। घटना जामो बाजार थाना क्षेत्र के इमली मोड़ के पास की है।


बताया जा रहा है कि सीएसपी संचालक आकाश कुमार और कुंदन कुमार रुपयो से भरा बैग लेकर सीएसपी सेंटर जा रहे थे, तभी पहले से घात लगाए तीन बदमाशों ने उन्हें घेर लिया और रुपयों से भरा बैग छीनकर फरार हो गए। बैग में सवा चार लाख रुपए थे। जब सीएसपी संचालक ने इसका विरोध किया तो बदमाशों ने फायरिंग शुरू कर दी और पिस्टल लहराते हुए मौके से फरार हो गए।


उधर, स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है और लूटकांड में शामिल अपराधियों को जल्द से जल्द गिरफ्तार कर लेने का भरोसा दिलाया है। फिलहाल पुलिस घटना को लेकर आसपास के लोगों से जानकारी ले रही है। स्थानीय लोगों का कहना है कि दिनदहाड़े अपराधी लूट की घटना को अंजाम दे रहे हैं लेकिन पुलिस अपराधियों पर नकेल कसने में विफल साबित हो रही है।