ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

बकरी चराने के विवाद में ताबड़तोड़ फायरिंग, एक की मौत, 6 लोग गंभीर रूप से जख्मी

KAIMUR : इस वक़्त की बड़ी खबर कैमूर जिले से सामने आ रही है जहां एक बार बकरी चराने जैसे मामूली विवाद को लेकर गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया गया है. घटना के बाद इलाके में सनसनी मच गई ह

बकरी चराने के विवाद में ताबड़तोड़ फायरिंग, एक की मौत, 6 लोग गंभीर रूप से जख्मी
First Bihar
1 मिनट

KAIMUR : इस वक़्त की बड़ी खबर कैमूर जिले से सामने आ रही है जहां एक बार बकरी चराने जैसे मामूली विवाद को लेकर गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया गया है. घटना के बाद इलाके में सनसनी मच गई है. 


मामला सोनहन के सखवा गांव का बताया जा रहा है जहां कुछ लोग बकरी चराने को लेकर आपस में भीड़ गए और देखते-देखते बात गोलीबारी तक जा पहुंची. गोलीबारी की इस घटना में जहां एक शख्स की मौत हो गई है वहीं 6 अन्य लोग गंभीर रूप से घायल बताये जा रहे हैं. 


सभी घायलों को इलाज के लिए भभुआ सदर अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है. इधर पुलिस को भी मामले की सूचना दे दी गई. जिसके बाद पुलिस घतान्स्थल पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है. आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. 

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें