ब्रेकिंग
बेगूसराय SK महिला कॉलेज में 21 लाख की कथित गड़बड़ी पर बवाल, ABVP ने 4 घंटे तक किया प्राचार्य का घेराव✦प्रेमी के साथ मिलकर बेटी ने किया रिश्तों का कत्ल, पिता की हत्या कर बक्से में छिपाया✦हल्द्वानी में सड़क निरीक्षण के दौरान लड़खड़ाकर गिरे CM पुष्कर सिंह धामी, वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल✦बिदुपुर में धार्मिक कार्यक्रम में पहुंचे तेजस्वी यादव ने JDU पर कसा तंज, नीतीश कुमार को लेकर कही ये बात✦IPS भानु प्रताप सिंह पर पत्नी पूजा सिंह ने लगाया उत्पीड़न का आरोप, राज्य महिला आयोग ने भेजा समन✦बेगूसराय SK महिला कॉलेज में 21 लाख की कथित गड़बड़ी पर बवाल, ABVP ने 4 घंटे तक किया प्राचार्य का घेराव✦प्रेमी के साथ मिलकर बेटी ने किया रिश्तों का कत्ल, पिता की हत्या कर बक्से में छिपाया✦हल्द्वानी में सड़क निरीक्षण के दौरान लड़खड़ाकर गिरे CM पुष्कर सिंह धामी, वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल✦बिदुपुर में धार्मिक कार्यक्रम में पहुंचे तेजस्वी यादव ने JDU पर कसा तंज, नीतीश कुमार को लेकर कही ये बात✦IPS भानु प्रताप सिंह पर पत्नी पूजा सिंह ने लगाया उत्पीड़न का आरोप, राज्य महिला आयोग ने भेजा समन

बगीचे में मिली बच्ची की डेड बॉडी, परिजनों ने जताई रेप के बाद मर्डर की आशंका

SITAMARHI : सोनबरसा थानाक्षेत्र के फरछहिया गांव स्थित महेश महतो के लीची बगान में लीची के पौधा के नीचे करीब आठ वर्षीय बच्ची का शव बरामद होने के बाद सनसनी फैल गयी. जानकारी मिलते ही ब

बगीचे में मिली बच्ची की डेड बॉडी, परिजनों ने जताई रेप के बाद मर्डर की आशंका
First Bihar
2 मिनट

SITAMARHI : सोनबरसा थानाक्षेत्र के फरछहिया गांव स्थित महेश महतो के लीची बगान में लीची के पौधा के नीचे करीब आठ वर्षीय बच्ची का शव बरामद होने के बाद सनसनी फैल गयी. जानकारी मिलते ही बड़ी तादात में ग्रामीण महिला, पुरुष व बच्चों की भीड़ उमड़ पड़ी. ग्रामीणों की सूचना पर सोनबरसा थानाध्यक्ष गौरी शंकर बैठा, मो. एकराम खान दल बल के साथ पहुंचे. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सीतामढ़ी सदर अस्पताल भेज दिया. वहीं पुलिस ने घटनास्थल से दुपट्टा से बनाये गए रस्सी और एक कागज की पर्ची बरामद की है. 


मृतका की मां ने पुलिस को बताया कि मेरी दो बेटियां बकरी के लिए घांस काटने सरेह में गयी थी. करीब 5 बजे छोटी बेटी भी दोनों बहनों को खोजने निकली. शाम को पहले घांस काटने गयी दोनो बेटियां वापस आ गयी, लेकिन खोजने गयी बेटी वापस नहीं लौटी. ग्रामीणों के साथ परिजन सरेह से गांव व रिश्तेदारों के यहां खोजबीन करने निकले, लेकिन वह मिली नहीं. तभी लीची के पेड़ के नीचे बच्ची का हाथ दिखाई दिया. सामने से देखने पर बच्ची मृत नजर आयी. जिसके बाद शोरगुल होने लगा और भीड़ जुट गई.


बच्ची की पहचान के बाद मृतका की मां को सूचना दी गई. मां ने बताया कि बच्ची के साथ दुष्कर्म कर साबुत मिटाने के लिए दुपट्टे को रस्सी बनाकर गला में फंदा लगाकर उसकी हत्या कर दी है. थानाध्यक्ष गौरी शंकर बैठा ने बताया कि मृतका के गले पर काला निशान है, पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही पता चल पाएगा कि बच्ची के साथ दुष्कर्म हुआ है या नहीं. फिलहाल पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे को खंगालने में जुटी हुई है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Saurav Kumar

FirstBihar संवाददाता