ब्रेकिंग
बिहार को एक और अमृत भारत एक्सप्रेस की सौगात, इस दिन से चलेगी नई ट्रेन, रेल यात्रियों को बड़ी राहततेज प्रताप यादव ने पीए मोतीलाल यादव को पार्टी से निकाला, राष्ट्रीय और प्रदेश संगठन को किया भंगमिनिस्टर को ईमानदार होना पड़ेगा...तभी भ्रष्टाचार पर प्रहार होगा, राजस्व मंत्री दिलीप जायसवाल के बयान पर शुरू हुई चर्चा- इनके पूर्व वाले तमाम मंत्री ईमानदार नहीं थे ?पटना की सफाई व्यवस्था चरमराई, हड़ताल पर गए नगर निगम के वाहन चालक, कचरा उठाव प्रभावितअवैध हथियार से वह कैसे लोगों को डराता था? भरत तिवारी एनकाउंटर पर बोले मंत्री दिलीप जायसवालबिहार को एक और अमृत भारत एक्सप्रेस की सौगात, इस दिन से चलेगी नई ट्रेन, रेल यात्रियों को बड़ी राहततेज प्रताप यादव ने पीए मोतीलाल यादव को पार्टी से निकाला, राष्ट्रीय और प्रदेश संगठन को किया भंगमिनिस्टर को ईमानदार होना पड़ेगा...तभी भ्रष्टाचार पर प्रहार होगा, राजस्व मंत्री दिलीप जायसवाल के बयान पर शुरू हुई चर्चा- इनके पूर्व वाले तमाम मंत्री ईमानदार नहीं थे ?पटना की सफाई व्यवस्था चरमराई, हड़ताल पर गए नगर निगम के वाहन चालक, कचरा उठाव प्रभावितअवैध हथियार से वह कैसे लोगों को डराता था? भरत तिवारी एनकाउंटर पर बोले मंत्री दिलीप जायसवाल

8 साल की बच्ची से 2 युवकों ने किया गंदा काम, मेला देखकर घर लौट रही थी पीड़िता, घटना के बाद दोनों आरोपी फरार

PURNEA: मानवता को शर्मसार कर देने वाली घटना बिहार के पूर्णिया जिले में हुई है। जहां बाइक सवार दो युवकों ने 8 साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। पीड़ित बच्च

8 साल की बच्ची से 2 युवकों ने किया गंदा काम, मेला देखकर घर लौट रही थी पीड़िता, घटना के बाद दोनों आरोपी फरार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PURNEA: मानवता को शर्मसार कर देने वाली घटना बिहार के पूर्णिया जिले में हुई है। जहां बाइक सवार दो युवकों ने 8 साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। पीड़ित बच्ची मेला देखकर घर लौट रही थी तभी दोनों युवकों ने उसे जबरन बाइक पर बिठा लिया और सुनसान जगह पर ले जाकर गंदा काम किया। 


घटना के बाद दोनों आरोपी फरार हो गया है। इस घटना की जानकारी मिलते ही परिजन मौके पर पहुंचे जिसके बाद पीड़ित बच्ची को अस्पताल ले जाया गया। फिलहाल बच्ची का मेडिकल कराया जा रहा है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। वही इलाके के लोग भी काफी आक्रोशित है। 


अब तक आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हो पाई है। पीड़ित बच्ची के शरीर पर जख्म के कई निशान पाए गये हैं। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। इलाके के लोग इस घटना से काफी आक्रोशित हैं। आरोपियों को फांसी की सजा दिये जाने की मांग लोग कर रहे हैं। 




टैग्स
रिपोर्टिंग
T

रिपोर्टर

Tahsin Ali

FirstBihar संवाददाता