ब्रेकिंग
पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार में होटल बुक करना चाहते हैं तो घर बैठे करें, ऑनलाइन बुकिंग के लिए नई वेबसाइट लॉन्च, जानें...बिहार में कढ़ाई पनीर और मंचूरियन खाने के बाद युवक की मौत, दोस्त और भाई भी बीमार; होटल सीलसीतामढ़ी में 188 KM नई रेलवे लाइन का रास्ता साफ, 4 महीने में पूरा होगा फाइनल सर्वेबिहार में फूल तोड़ने के विवाद में हिंसक झड़प, पीट-पीटकर शख्स की हत्या; मारपीट में कई लोग घायलपटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार में होटल बुक करना चाहते हैं तो घर बैठे करें, ऑनलाइन बुकिंग के लिए नई वेबसाइट लॉन्च, जानें...बिहार में कढ़ाई पनीर और मंचूरियन खाने के बाद युवक की मौत, दोस्त और भाई भी बीमार; होटल सीलसीतामढ़ी में 188 KM नई रेलवे लाइन का रास्ता साफ, 4 महीने में पूरा होगा फाइनल सर्वेबिहार में फूल तोड़ने के विवाद में हिंसक झड़प, पीट-पीटकर शख्स की हत्या; मारपीट में कई लोग घायल

4 अक्टूबर को होगी बिहार पुलिस सिपाही भर्ती की परीक्षा, यहां से डाउनलोड करें एडमिट कार्ड

PATNA : केन्द्रीय चयन पर्षद की ओर से सिपाही भर्ती परीक्षा के तारीख का एलान कर दिया गया है. सीएसबीसी की ओर से जारी नोटिफिकेशन के मुताबिक अगले महीने 4 अक्टूबर को बिहार पुलिस सि

4 अक्टूबर को होगी बिहार पुलिस सिपाही भर्ती की परीक्षा, यहां से डाउनलोड करें एडमिट कार्ड
First Bihar
2 मिनट

PATNA :  केन्द्रीय चयन पर्षद की ओर से सिपाही भर्ती परीक्षा के तारीख का एलान कर दिया गया है. सीएसबीसी की ओर से जारी नोटिफिकेशन के मुताबिक अगले महीने 4 अक्टूबर को बिहार पुलिस सिपाही भर्ती की परीक्षा होगी. जो कैंडिडेट्स इस पोस्ट के लिए अप्लाई किये हैं, वो बोर्ड की वेबसाइट से अपना ई-एडमिट कार्ड डाउनलोड कर सकते हैं. इस खबर में नीचे वेबसाइट का लिंक दिया गया है.


बिहार स्वाभिमान पुलिस बटालियन में सिपाही के 454 पदों पर बहाली के लिए परीक्षा का डेट निकाला गया है. कुल 454 पदों पर बहाली होनी है. बिहार स्वाभिमान पुलिस बटालियन में राज्य की अधिसूचित अनुसूचित जनजाति की महिलाएं ही बहाल हो सकती है. आपको बता दें कि इस पद के लिए ऑनलाइन आवेदन करने की आखिरी तिथि 24 जुलाई तक निर्धारित की गई थी.


👉 यहां क्लिक कर डाउनलोड करें अपना एडमिट कार्ड


गृह रक्षकों से भरी जाने वाली रिक्तियों के लिए अनुसूचित जन-जाति कोटि की महिला गृह रक्षकों (बिहार के प्रषिक्षित एवं बिहार में नामांकित) को निर्धारित/विहित अधिकतम उम्र सीमा में 05) वर्षों की छूट दी जाएगी. पहले लिखित परीक्षा होगी. लिखित परीक्षा के आधार पर चयनित अभ्यर्थियों को शारीरिक दक्षता परीक्षा में शामिल होना होगा. इसके बाद सफल अभ्यर्थियों का चयन किया जायेगा.


👉 यहां क्लिक कर पढ़ें पूरा नोटिफिकेशन 


4 अक्टूबर को होगी बिहार पुलिस सिपाही भर्ती की परीक्षा, यहां से डाउनलोड करें एडमिट कार्ड


4 अक्टूबर को होगी बिहार पुलिस सिपाही भर्ती की परीक्षा, यहां से डाउनलोड करें एडमिट कार्ड

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें