ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar IPS Officers: बिहार से दिल्ली जा रहे 2 आईपीएस अफसर, बिहार सरकार ने किया रिलीज, जानें... Corrupt CO Bihar : बिहार सरकार के भ्रष्ट CO प्रिंस राज के घर छापेमारी में डिग्री फर्जीवाड़ा उजागर, पिता ने क्या कहा? Gaya development News: बिहार के इस जिले में 15.66 करोड़ में 102 योजनाओं का मंत्री ने किया शिलान्यास इस फोरलेन के बनने से कम होगी बिहार से झारखंड की दूरी, इन जिलों को भी मिलेगा फायदा National Herald: नेशनल हेराल्ड पर बोले डिप्टी सीएम सम्राट... “कांग्रेस ने देश को लूटा, आजादी के सेनानियों का किया अपमान” Success Story: बिना कोचिंग के बिहार की बेटी UPSC क्रैक कर बनीं IAS, दूसरे प्रयास में हासिल किया 208 रैंक प्रेमिका से मिलने की सजा: घरवालों ने सेविंग ब्लेड से काटा युवक का प्राइवेट पार्ट, अस्पताल में ज़िंदगी-मौत की जंग Amrit Bharat Station Scheme: अमृत भारत योजना के तहत जमालपुर और नव-निर्मित मुंगेर स्टेशन का डीआरएम मनीष गुप्ता ने किया स्थलीय निरीक्षण Bihar Education News: महिला शिक्षक को परेशान करना शराबी BEO को पड़ा महंगा, पहले जेल फिर निलंबन, जेल से निकलते फिर हुए सस्पेंड Bengal violence: कांग्रेस सांसद का बीजेपी ,आरएसएस पर हमला, कहा... बंगाल की हिंसा दुर्भाग्यपूर्ण, देश में फैलाना चाहते हैं धार्मिक उन्माद

यात्रीगण कृपया ध्यान दें: गोरखपुर-गोण्डा रेलखंड पर चल रहे काम को लेकर 2 ट्रेनों के परिचालन में किया गया बदलाव

train

09-Jan-2025 08:08 PM

Hajipur: गोरखपुर-गोण्डा रेलखंड पर चल रहे इंजीनियरिंग कार्य को लेकर ट्रेनों के परिचालन में बदलाव किया गया है। रेलवे प्रशासन द्वारा परिचालनिक सुविधा हेतु लखनऊ मण्डल के गोरखपुर-गोण्डा रेल खण्ड पर स्थित टिनिच-गौर-बभनान स्टेशनों के मध्य अप लाइन पर इंजीनियरिंग कार्य हेतु ब्लाक दिये जाने के कारण निम्नलिखित 2 ट्रेनों का परिचालन परिवर्तित मार्ग से किया जाएगा।


 दिनांक 13, 20 एवं 27 जनवरी और 03, 10 एवं 17 फरवरी, 2025 को कटिहार से खुलने वाली गाड़ी संख्या 15707 कटिहार-अमृतसर एक्सप्रेस परिवर्तित मार्ग गोरखपुर-बढ़नी-गोण्डा के रास्ते चलाई जायेगी। दिनांक 15, 22 एवं 29 जनवरी तथा 05, 12 एवं 19 फरवरी, 2025 को सहरसा से खुलने वाली 05577 सहरसा-आनन्द विहार टर्मिनस स्पेशल परिवर्तित मार्ग गोरखपुर-बढ़नी-गोण्डा के रास्ते चलाई जायेगी। हाजीपुर रेल मंडल के मुख्य जनसंपर्क अधिकारी सरस्वती चंद्र ने इस बात की जानकारी दी।