ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

थाना में अचानक दारोगा की मौत, पुलिस महकमे में हड़कंप

NAWADA: इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है नवादा से जहां थाने के अंदर एक दारोगा की अचानक मौत हो जाने से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। घटना की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहु

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

NAWADA: इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है नवादा से जहां थाने के अंदर एक दारोगा की अचानक मौत हो जाने से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। घटना की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंचे डीएसपी मामले की छानबीन कर रहे है। जिला पुलिस में शोक की लहर है।

इसको भी पढ़ें: बिहार में मुर्दों से इंटर की कॉपी जांच करा रहा शिक्षा विभाग, नहीं पहुंचने पर किया सस्पेंड

घटना नवादा जिले के सिरदला थाना की है। इस थाने में पोस्टेड दारोगा धर्मेंद्र कुमार राय की अचानक मौत हो गई है। मिली जानकारी के मुताबिक घटना के समय थानाध्यक्ष पेट्रोलिंग पर निकले हुए थे। जैसे ही उनको घटना की सूचना मिली, वह दौड़े-दौड़े थाना पहुंचे। उन्होंने देखा कि एसआई की मौत हो चुकी है। थानाध्यक्ष ने बताया कि उनका एक साथी हमेशा के लिए अलविदा कह चुका है। उन्होंने इस घटना पर दुःख जताया।


उधर घटना की सूचना मिलते ही रजौली अनुमंडल पदाधिकारी संजय कुमार भी फौरन मौके पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि एसआई की मौत की छानबीन चल रही है। हालांकि डीएसपी ने ये भी बताया कि मृतक दारोगा कई दिनों से बीमार चल रहे थे। थाना प्रभारी ने बताया कि पहले भी उनकी तबियत खराब हुई थी। बहरहाल, एसआई की डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा गया है। रिपोर्ट आने के बाद मौत के कारणों का पता चल पाएगा।



टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DINESH KUMAR

FirstBihar संवाददाता