Bihar News: बिहार के कई रेलवे स्टेशनों पर होने जा रहे अहम बदलाव, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना-अजीमाबाद एक्सप्रेस अब राजगीर तक चलेगी, नया शेड्यूल हुआ जारी Bihar News: मांग में सिंदूर भरते दूल्हा-दुल्हन को भागलपुर पुलिस ने पहुंचाया थाने, जमकर हुआ हंगामा Bihar Crime News: आरा में 2 भाइयों को अपराधियों ने मारी गोली, एक की मौत; दूसरे की हालत गंभीर Bihar Weather: बिहार के इन जिलों में आज भीषण बारिश के आसार, उमस और गर्मी से मिलेगा छुटकारा; IMD का अलर्ट जारी Bihar News: बिहार में यहां 82KM ग्रीनफील्ड हाइवे का निर्माण, खर्च होंगे ₹2200 करोड़ Bihar News: बिहार कांग्रेस कैसे होगी जिंदा..नेता मैदान में उतरते ही नहीं ! कन्हैया कुमार हैं NSUI प्रभारी...आज इस संगठन ने विधानसभा का घेराव किया, राजधानी में रहने के बावजूद वे प्रोटेस्ट से दूर रहे... सहरसा के दो मजदूरों की ओडिशा में संदिग्ध मौत, परिजनों ने की जांच की मांग Bihar Politics: फूलन देवी की शहादत दिवस पर VIP की श्रद्धांजलि सभा कल, संजीव मिश्रा ने बताया सामाजिक न्याय का प्रतीक Bihar Politics: फूलन देवी की शहादत दिवस पर VIP की श्रद्धांजलि सभा कल, संजीव मिश्रा ने बताया सामाजिक न्याय का प्रतीक
1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Wed, 05 Mar 2025 12:24:03 PM IST
BPSC टीचर ने स्कूल से भागकर ब्वॉयफ्रेंड के साथ की शादी - फ़ोटो social media
Bihar News: सुपौल जिले के एक सरकारी स्कूल में कार्यरत BPSC टीचर ने प्रेमी के साथ भागकर शादी कर ली। शादी के बाद परिजनों के दबाव और धमकियों के बीच शिक्षिका ने एक वीडियो जारी कर अपने और अपने पति की सुरक्षा की अपील की है। वीडियो में टीचर पुलिस-प्रशासन से सुरक्षा की गुहार लगा रही है।
बताया जा रहा है कि सुपौल की एक सरकारी स्कूल में कार्यरत शिक्षिका खुशी कुमारी ने प्रेमी गौतम सिंह से भागकर शादी कर ली। जिसके बाद अब उसे धमकी मिल रही है। शिक्षिका ने एक वीडियो जारी कर अपनी और अपने पति की सुरक्षा की गुहार लगाई है। वीडियो में खुशी कुमारी ने बताया कि वह दरभंगा जिले की रहने वाली हैं और सुपौल के छातापुर प्रखंड स्थित मध्य विद्यालय कामत किसनगंज में शिक्षिका के पद पर कार्यरत हैं।
टीचर ने बताया कि उन्होंने 28 फरवरी को अपनी मर्जी से प्रेमी गौतम सिंह से शादी कर ली। लेकिन अब कुछ लोग उनके माता-पिता को भड़का रहे हैं और उनके पति और ससुरालवालों पर अपहरण का झूठा आरोप लगाने की साजिश कर रहे हैं। खुशी कुमारी ने प्रशासन से अपील की है कि उनके और उनके पति की सुरक्षा सुनिश्चित की जाए। शिक्षिका का ये वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।