ब्रेकिंग
Bihar Crime News : छठ का चूल्हा बनाने के लिए मिट्टी लेने गई थीं दो बच्चियां, अचानक धंस गई मिट्टी; एक की दर्दनाक मौत✦Munger News Today : मुंगेर में 16 साल बाद फिर गूंजेगी पहाड़ों में हथौड़ों की आवाज! सभी पहाड़ों पर पत्थर खनन शुरू कराने की तैयारी तेज, CM सम्राट ने दिया बड़ा भरोसा✦ Anant Singh : 25 नवंबर को बेटी की शादी, उससे पहले प्रयागराज निकले छोटे सरकार! अनंत सिंह ने बताया कौन है वह खास दोस्त, जिससे मिलने जा रहे हैं✦Bihar News: बिहार में ट्रैफिक चालान भरने के लिए नहीं लगाने होंगे चक्कर, इस दिन से GPay और PhonePe के माध्यम से घर बैठे जमा करें जुर्माना✦Bihar News : बिहार में NDA सरकार के एक साल पूरे होने पर बड़ा धमाका! 21 नवंबर को PM मोदी आएंगे वैशाली, सम्राट चौधरी ने बनाई पूरी रणनीति✦Bihar Crime News : छठ का चूल्हा बनाने के लिए मिट्टी लेने गई थीं दो बच्चियां, अचानक धंस गई मिट्टी; एक की दर्दनाक मौत✦Munger News Today : मुंगेर में 16 साल बाद फिर गूंजेगी पहाड़ों में हथौड़ों की आवाज! सभी पहाड़ों पर पत्थर खनन शुरू कराने की तैयारी तेज, CM सम्राट ने दिया बड़ा भरोसा✦ Anant Singh : 25 नवंबर को बेटी की शादी, उससे पहले प्रयागराज निकले छोटे सरकार! अनंत सिंह ने बताया कौन है वह खास दोस्त, जिससे मिलने जा रहे हैं✦Bihar News: बिहार में ट्रैफिक चालान भरने के लिए नहीं लगाने होंगे चक्कर, इस दिन से GPay और PhonePe के माध्यम से घर बैठे जमा करें जुर्माना✦Bihar News : बिहार में NDA सरकार के एक साल पूरे होने पर बड़ा धमाका! 21 नवंबर को PM मोदी आएंगे वैशाली, सम्राट चौधरी ने बनाई पूरी रणनीति

Bihar News: सिविल सर्जन के सरकारी आवास में लगी भयंकर आग, कई एम्बुलेंस जलकर खाक

Bihar News: सोमवार की दोपहर समस्तीपुर सिविल सर्जन के सरकारी आवास में अचानक आग लग गई। इस दौरान सिविल सर्जन के आवासीय परिसर में खड़ी कई पुरानी एम्बुलेंस जलकर राख हो गई। <b

Bihar News
© reporter
Mukesh Srivastava
1 मिनट

Bihar News: सोमवार की दोपहर समस्तीपुर सिविल सर्जन के सरकारी आवास में अचानक आग लग गई। इस दौरान सिविल सर्जन के आवासीय परिसर में खड़ी कई पुरानी एम्बुलेंस जलकर राख हो गई। 


आग तेजी से फैलते हुए आसपास के झाड़ियों और पेड़ पौधों को भी अपने चपेट में ले लिया। सिविल सर्जन आवास के अगल बगल भी अधिकारियों के आवास होने की वजह से चारो तरफ अफरातफरी मच गई। तेज पछुआ हवा के कारण आग फैलने लगी।


आग लगने की सूचना फायर ब्रिगेड की टीम को दी गई। मौके पर पहुंची दमकव की टीम ने भारी मशक्कत के बाद आग पर काबू वाया। फिलहाल इस बात की जानकारी नहीं मिल सकी है कि आग कैसे लगी हालांकि आशंका जताई जा रही है कि आवास पर कार्यरत किसी कर्मचारी ने सिगरेट पीकर फेंक दिया होगा, जिससे आग लग गई है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAMESH SHANKAR

FirstBihar संवाददाता