ब्रेकिंग
‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में

ट्रेन से कटकर 5 लोगों की मौत, 2 गंभीर रूप से घायल

SAMASTIPUR: इस वक्त की बड़ी खबर समस्तीपुर से आ रही है. यहां पर बैलगाड़ी ट्रेन से टकरा गई है. इस हादसे में 5 लोगों की मौत हो गई. हादसे में 2 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं. यह घटना

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

SAMASTIPUR: इस वक्त की बड़ी खबर समस्तीपुर से आ रही है. यहां पर बैलगाड़ी ट्रेन से टकरा गई है. इस हादसे में 5 लोगों की मौत हो गई. हादसे में 2 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं. यह घटना समस्तीपुर जिले के हसनपुर के शंकरपुरा गुमटी के पास की है.

इसको भी पढ़ें:-  रेलवे की लापरवाही ने ले ली 5 लोगों की जान, बैलगाड़ी फंसने के बाद भी दे दिया ट्रेन को ग्रीन सिग्नल

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि ट्रेन के गेट पर कुछ यात्री बैठकर सफर कर रहे थेे. वह ट्रैक पर फंसी बैलगाड़ी की चपेट में आ गए. जिसके कारण यह हादसा हो गया. 5 लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. दो गंभीर रुप से घायल हो गए. बताया जा रहा है कि गुमटी को बंद नहीं किया गया था. जिसके कारण यह हादसा हुआ है.

गंभीर रूप से दो घायलों को हसनपुर पीएचसी में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है. घटनास्थल पर कई पुलिस पदाधिकारी और रेलवे के अधिकारी पहुंचे हुए हैं. अभी तक मृतकों की पहचान नहीं हो पाई. रेलवे प्रशासन इस बात की जांच कर रही है कि जब गुमटी पर बैलगाड़ी फंसी हुई थी तब ट्रेन का सिग्नल कैसे मिल गया जिसकी वजह से इतने बड़े पैमाने पर लोगों के जान माल का नुकसान हुआ है.