ब्रेकिंग
सरकार के पास फ्रैक्चर पर प्लास्टर लगाने तक के पैसे नहीं बचे? सरकारी अस्पताल में टूटे पैर पर कार्टन बांधने पर भड़के तेजस्वीबिहार के सरकारी अस्पताल में बड़ी लापरवाही: टूटे पैर पर प्लास्टर की जगह बांध दिया कार्टन, स्वास्थ्य व्यवस्था पर फिर उठे सवालबिहार विधान परिषद चुनाव 2026: RJD ने 6 कैंडिडेट का किया ऐलान, शिक्षक-स्नातक सीटों पर उतारे उम्मीदवारBihar News: धनकुबेर अधीक्षण अभियंता के ठिकानों से क्या मिला ? पत्नी-माता-बहन-बहनोई के नाम पर पटना से लेकर मुंबई तक प्रॉपर्टी...ग्राहक बनकर आभूषण दुकान में पहुंचे महिला-पुरुष और बच्चा... बातों में दुकानदार को उलझाया, पलक झपकते ही कर दिया कांडसरकार के पास फ्रैक्चर पर प्लास्टर लगाने तक के पैसे नहीं बचे? सरकारी अस्पताल में टूटे पैर पर कार्टन बांधने पर भड़के तेजस्वीबिहार के सरकारी अस्पताल में बड़ी लापरवाही: टूटे पैर पर प्लास्टर की जगह बांध दिया कार्टन, स्वास्थ्य व्यवस्था पर फिर उठे सवालबिहार विधान परिषद चुनाव 2026: RJD ने 6 कैंडिडेट का किया ऐलान, शिक्षक-स्नातक सीटों पर उतारे उम्मीदवारBihar News: धनकुबेर अधीक्षण अभियंता के ठिकानों से क्या मिला ? पत्नी-माता-बहन-बहनोई के नाम पर पटना से लेकर मुंबई तक प्रॉपर्टी...ग्राहक बनकर आभूषण दुकान में पहुंचे महिला-पुरुष और बच्चा... बातों में दुकानदार को उलझाया, पलक झपकते ही कर दिया कांड

Opearation sindoor :' न आतंक रहे न अलगावबाद रहे ..' ऑपरेशन सिंदूर को लेकर लालू -तेजस्वी ने दी बधाई, यहां पढ़िए क्या कहा

Opearation sindoor: भारतीय सेना के तरफ से किए गए स्ट्राइक के बाद देश में खुशी का लहर है। इस खुशी में राजनेता भी शामिल हो रहे है।

Lalu Yadav
Operation sindoor
© File photo
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

Operation sindoor : पहलगाम हमले के बदले को लेकर भारतीय सेना के तरफ से किए गए स्ट्राइक को लेकर देश भर में खुशी का माहौल है। ऐसे में बिहार की मुख्य विपक्षी पार्टी के सर्वमान्य नेता तेजस्वी यादव और राजद सुप्रीमो लालू यादव ने भी अपनी खुशी जाहिर की है।


राजद सुप्रीमो लालू यादव ने ट्वीट करते हुए लिखा है कि -जय हिंद! जय हिंद की सेना! जबकि बिहार के नेता विपक्ष तेजस्वी यादव ने भी ट्वीट करते हुए अपनी खुशी जाहिर की है। उन्होंने लिखा है कि - जय हिंद! जय भारत! न आतंक रहे, न अलगावबाद रहे!हमें अपने वीर जवानों और भारतीय सेना पर गर्व है। 


मालूम हो कि, भारत ने पहलगाम हमले का बदला ले लिया है। भारत ने ' ऑपरेशन सिंदूर' के तहत पाकिस्तान और पाकिस्तान अधिकृत कश्मीर के 9 ठिकानों पर हमला किया है। इस हमले में 3 लोगों की मौत हो गई है जबकि एक दर्जन से अधिक लोग घायल है। 


आपको बताते चले कि, इससे पहले आतंकवादियों ने 22 अप्रैल को 25 भारतीय और एक नेपाली नागरिक को मार दिया था। इन आतंकवादियों ने धर्म पूछकर गोली मारी थी। इनलोगों ने यहां तक कहा था कि वह जाकर मोदी को बताएं कि उन्होंने क्या हाल किया है। इसके बाद अब भारतीय सेना के तरफ से यह जवाब दिया गया है।