ब्रेकिंग न्यूज़

बेतिया में ITBP जवान ने खुद को गोली मारी, मौके पर ही मौत, घटना का कारण पता लगाने में जुटी पुलिस रोहतास में 9 फीट का मिला अजगर, देखने के लिए उमड़ी भारी भीड़, स्नेक कैचर ने किया रेस्क्यू Bihar News: बिहार के इस जिले में SSP का ताबड़तोड़ एक्शन, 24 घंटे में 40 अपराधी गिरफ्तार Bihar Assembly Election 2025 : बूथ लेवल एजेंट (बीएलए) को सम्मानित करेगी BJP, जानिए क्या है पार्टी का पूरा प्लान BSSC CGL-4 : BSSC CGL-4 और ऑफिस अटेंडेंट भर्ती 2025 में वैकेंसी बढ़ी, अब आवेदन की अंतिम तिथि 24 नवंबर Lalganj Sarai accident : लालगंज–सराय मार्ग पर बाइक टक्कर, एक युवक की मौत, दो गंभीर रूप से घायल Domestic Gas Cost : अब सिलेंडर भराने की टेंशन खत्म, दिसंबर से घर-घर पीएनजी (पाइप्ड नेचुरल गैस) सप्लाई शुरू Bihar News: VVCP छात्रवृत्ति परीक्षा में इतने छात्रों की भागीदारी, करियर काउंसलिंग कार्यक्रम हुआ सफल Barbigha news : बरबीघा बायपास पर सड़क हादसे में 20 वर्षीय युवक की मौत, दो युवक गंभीर रूप से घायल Vehicle Fitness Test Price Hike: भारत में बढ़ी व्हीकल फिटनेस टेस्ट फीस, पुराने वाहनों के लिए अब और महंगा होगा टेस्ट; जानें पूरी डिटेल

गर्लफ्रेंड से वीडियो कॉल पर बात करते हुए युवक ने की आत्महत्या, पत्नी ने प्रेमिका पर लगाया प्रताड़ना का आरोप

पत्नी के रहते ऑफिस में साथ काम करने वाली लड़की से प्यार करना एक युवक को भारी पड़ गया। पति-पत्नी और वो के बीच उसने बड़ा कदम उठा लिया। अब वो इस दुनियां में नहीं है लेकिन पत्नी ने उसकी प्रेमिका पर पति को टॉर्चर करने का आरोप लगाया है।

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 12 Jan 2025 06:05:49 PM IST

BIHAR POLICE

युवक ने किया सुसाइड - फ़ोटो GOOGLE

purnea news: पूर्णिया के रामबाग इलाके में एक शादीशुदा 32 वर्षीय युवक ने सुसाइड कर ली। शैलेश चौधरी उर्फ बबलू ने अपनी गर्लफ्रेंड से वीडियो कॉल पर बात करते हुए फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मृतक बुलेट मोटरसाइकिल के शोरूम में काम करता था वही उसकी प्रेमिका भी काम करती थी। वही दोनों के बीच ऐसा प्यार हो गया। बबलू की पत्नी मंजू चौधरी ने गर्लफ्रेंड पर पति को प्रताड़ित करने और आत्महत्या के लिए उकसाने का आरोप लगाया है।


मृतक बबलू की पत्नी मंजू चौधरी ने बताया कि उनके पति के साथ मोना सिंह बुलेट शोरूम में काम करती थी। जहां दोनों के बीच अफेयर चल रहा था। जब पति के अफेयर की जानकारी मंजू को हुई तब वो मोना से मिलने पहुंच गयी जहां दोनों के बीच इस बात को लेकर कहासुनी हो गयी। मंजू का आरोप है कि मोना उनके पति शैलेश पर पत्नी को छोड़ने का दबाव मोना बना रही थी और इस बात को लेकर शैलेश ने कई बार उनके साथ भी मारपीट की थी और उन्हें बच्चों के साथ घर से भी निकाल दिया था। 


मंजू ने यह भी आरोप लगाया है कि मोना सिंह ने कई बार उनके मायके में गुंडे भेजकर उनके घरवालों की पिटाई भी करवाई थी। वो किसी तरह मुझे शैलेश से अलग कर देना चाहती थी। मुझे रास्ते से हटाना चाहती थी। शैलेश से उसने कहा था कि जब तक मंजू चौधरी रहेगी तब तक हम कभी नहीं साथ हो पाएंगे। शैलेश की आत्महत्या की खबर इलाके में चर्चा का विषय बना हुआ है। घटना की सूचना मिलते ही मौक पर पहुंची पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू की। 


पुलिस ने मृतक के कमरे से मोबाइल जब्त किया है। जांच में पाया गया कि मृतक शैलेश ने आखिरी वीडियो कॉल मोना सिंह को ही किया था। पुलिस फिलहाल मोना की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। मृतक की पत्नी मंजू ने बताया कि उनकी शादी 2019 में शैलेश चौधरी से हुई थी और उनका एक बेटा भी है। शादी के शुरुआती पाँच साल तक सब ठीक था। शैलेश बुलेट शोरूम में RE के पद पर कार्यरत थे। डेढ़ साल पहले मोना सिंह ने उसी शोरूम में उसी पद पर नौकरी शुरू की थी। जिसके बाद शैलेश और मोना के बीच नजदीकियां बढ़ने लगीं और फिर दोनों के बीच प्रेम संबंध शुरू हो गया। इस घटना से मृतक की पत्नी मंजू चौधरी और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। वो पुलिस से मामले की जांच की मांग कर रहे हैं। 


मिली जानकारी के अनुसार शैलेश और मंजू के बीच मोना के संबंधों को लेकर लड़ाई हुआ था जिसके बाद बच्चे के साथ शैलेश ने मंजू को मायके भगा दिया था। पिछले डेढ़ महीने से मंजू अपने मायके में ही थी। जब इस बात की जानकारी हुई कि शैलेश अब इस दुनियां में नहीं रहा उसने खुदकुशी कर ली है। तब पति की मौत की खबर सुनते ही मंजू देवी अपने घर पहुंची। जहां उसका रो-रोकर बुरा हाल है।