ब्रेकिंग
तमिलनाडु में सरकार गठन पर फिर फंसा पेंच: विजय के शपथ पर ग्रहण, VCK ने रख दी बड़ी शर्त; स्टालिन के साथ IUMLबिहार में डबल मर्डर से हड़कंप: एक ही घर के दो कमरों से देवरानी-जेठानी के शव बरामद, ससुरालवाले फरारअब किसे शाहजादा और युवराज बतायेंगे पीएम मोदी! तेजस्वी यादव ने सम्राट कैबिनेट के 17 मंत्रियों की लिस्ट जारी कर परिवारवादी बतायापश्चिम बंगाल में नई सरकार का शपथ ग्रहण समारोह कल, बिहार के मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी भी होंगे शामिलकौन हैं शुभेंदु अधिकारी जो बनने जा रहे हैं बंगाल के नए सीएम: जानिए उनका पूरा सियासी सफरतमिलनाडु में सरकार गठन पर फिर फंसा पेंच: विजय के शपथ पर ग्रहण, VCK ने रख दी बड़ी शर्त; स्टालिन के साथ IUMLबिहार में डबल मर्डर से हड़कंप: एक ही घर के दो कमरों से देवरानी-जेठानी के शव बरामद, ससुरालवाले फरारअब किसे शाहजादा और युवराज बतायेंगे पीएम मोदी! तेजस्वी यादव ने सम्राट कैबिनेट के 17 मंत्रियों की लिस्ट जारी कर परिवारवादी बतायापश्चिम बंगाल में नई सरकार का शपथ ग्रहण समारोह कल, बिहार के मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी भी होंगे शामिलकौन हैं शुभेंदु अधिकारी जो बनने जा रहे हैं बंगाल के नए सीएम: जानिए उनका पूरा सियासी सफर

महागठबंधन विधायक दल की बैठक खत्म, नीतीश सरकार को सदन में घेरने की तैयारी

तेजस्वी यादव ने कहा कि दवाई, महंगाई, सिंचाई, पढाई के मुद्दों को मजबूती के साथ उठाने का काम करेंगे। बीपीएससी अभ्यर्थियों के मुद्दे को भी उठाएंगे।

BIHAR
महागठबंधन की बैठक
© GOOGLE
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

Bihar Budget Session 2025: बिहार विधानसभा में बजट सत्र का आज 5 वां दिन है। आज तेजस्वी यादव के नेतृत्व में महागठबंधन विधायक दल की बैठक हुई। आलोक मेहता के आवास पर हो रही बैठक संपन्न हो गयी है। इस बैठक में नीतीश सरकार को सदन में घेरनी की रणनिति तैयार की गयी है।


महागठबंधन विधायक दल की बैठक के बाद तेजस्वी यादव ने कहा कि बजट सत्र के दौरान महागठबंधन दल के सभी दल के नेताओं के साथ बैठ कर यह रणनीति बनाई गयी है कि छात्र नौजवानों की आवाज को हम सदन में उठाने का काम करेंगे। नीतीश के खिलाफ आयोजित महागठबंधन विधायक दल की बैठक में लेफ्ट और कांग्रेस के विधायक भी शामिल हुए। 


तेजस्वी यादव ने कहा कि दवाई, महंगाई, सिंचाई, पढाई के मुद्दों को मजबूती के साथ उठाने का काम करेंगे। बीपीएससी अभ्यर्थियों के मुद्दे को भी उठाएंगे। सत्ता पक्ष के लोगों के बयान को मीडिया ने जब रखा तब तेजस्वी ने कहा कि सदन में बैठकर झूठ बोलने वालों की आप लोग क्या वकालत कर रहे हैं? 




टैग्स

संबंधित खबरें