ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Assembly Election 2025 : अनंत- सूरजभान और रीतलाल के गढ़ में वोटरों ने जमकर किया मतदान, 5 बजे तक 60 % से अधिक लोग पहुंचे वोटिंग सेन्टर; क्या हैं इसके मायने Bihar Election 2025: वोटिंग खत्म होने के बाद CEC की प्रेस कॉन्फ्रेंस, मिलेगी बिहार चुनाव से जुड़ी अहम जानकारी Bihar Election 2025: बिहार के इस इलाके में 20 साल बाद हुई वोटिंग, नक्सली हमले में 7 जवानों की गई थी जान Bihar Election 2025: बिहार के इस इलाके में 20 साल बाद हुई वोटिंग, नक्सली हमले में 7 जवानों की गई थी जान Bihar Election : योगी आदित्यनाथ ने बगहा में जनसभा को संबोधित, कहा - “लालटेन युग खत्म, अब एलईडी का दौर है” Bihar Election 2025: मात्र एक घंटे बचा मतदान का समय, घर से निकलकर करें मतदान; जानिए कैसा रहा है अबतक का मतदान? Bihar Election 2025: बेलागंज विधानसभा क्षेत्र में प्रशासनिक पक्षपात का आरोप, आरजेडी ने बताया चुनाव को प्रभावित करने की साजिश Bihar Election 2025: बेलागंज विधानसभा क्षेत्र में प्रशासनिक पक्षपात का आरोप, आरजेडी ने बताया चुनाव को प्रभावित करने की साजिश Bihar News: वोट डालने गई महिला ट्रेन हादसे में घायल, पैर कटने के बाद अस्पताल में इलाज जारी मोतिहारी में अखिलेश यादव और मुकेश सहनी की सभा: दोनों नेताओं ने एक सूर में कहा..अब NDA की विदाई तय

Bihar News: CM आवास के बाहर एक्सीडेंट से मची अफरा-तफरी, चालक फरार

Bihar News: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के आवास के पास एक गाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हो गई है। जिसमें किसी के हताहत होने की सूचना नहीं। चालक फरार..

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 10 May 2025 09:47:34 AM IST

Bihar News:

CM आवास के बाहर एक्सीडेंट - फ़ोटो रिपोर्टर

Bihar News: मुख्यमंत्री आवास के ठीक सामने बड़ा हादसा  हुआ है। सर्कुलर रोड में एक गाड़ी की पोल से भीषण टक्कर हो गई है, जिसके कारण गाड़ी के परखच्चे से उड़ गए और दुर्घटना के बाद वहां अफरा-तफरी का माहौल हो गया। हालांकि इसमें किसी के हताहत होने की कोई सूचना नहीं है।


बताते चलें कि मुख्यमंत्री आवास का पिछला द्वारा और राबड़ी आवास के बीच ठीक सामने सुबह-सुबह चलती हुई कार ने इलेक्ट्रिक पोल में जबरदस्त टक्कर मारी। इसके बाद गाड़ी का इंजन पूरी तरह से धस गया और मुख्यमंत्री आवास के पास हड़कंप मच गया। 


जानकारी के मुताबिक वाहन को चला रहे व्यक्ति की जान बाल-बाल बची है,  क्योंकि एक्सीडेंट होते ही गाड़ी का सुरक्षा बैलून निकल गया और ऐन समय पर वह मौत के मुंह में जाने या गंभीर रूप से घायल होने से बच गया। गनीमत है कि इस घटना से कोई बड़ा नुकसान नहीं हुआ है।


फिलहाल गाड़ी चालक गाड़ी को छोड़कर फरार हो चुका है और सचिवालय थाना पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कर जांच शुरू कर चुकी है। पुलिस कर्मियों के मुताबिक गाड़ी को अब ट्रैफिक पुलिस के हवाले किया जाएगा और थोड़ी ही देर में गाड़ी को उक्त स्थल से उठाकर ले जाया जाएगा।