ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

बिहार चुनाव : JDU का दावा, NDA में चिराग की वापसी असंभव

PATNA : विधानसभा चुनाव में जनता दल यूनाइटेड के लिए सिरदर्द बन चुके चिराग पासवान को लेकर लगातार सियासी बयानबाजी का दौर जारी है. जेडीयू के कार्यकारी प्रदेश अध्यक्ष अशोक चौधरी ने दावा

बिहार चुनाव : JDU का दावा, NDA में चिराग की वापसी असंभव
First Bihar
2 मिनट

PATNA : विधानसभा चुनाव में जनता दल यूनाइटेड के लिए सिरदर्द बन चुके चिराग पासवान को लेकर लगातार सियासी बयानबाजी का दौर जारी है. जेडीयू के कार्यकारी प्रदेश अध्यक्ष अशोक चौधरी ने दावा किया है कि बिहार चुनाव के बाद भी एनडीए में चिराग पासवान की वापसी असंभव है. अशोक चौधरी ने कहा है कि नीतीश के खिलाफ बोलने के बाद एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान एनडीए में शामिल नहीं होंगे, यह बात बिल्कुल तय है.


अशोक चौधरी ने आगे कहा है कि बिहार में नीतीश कुमार के नेतृत्व के आगे चिराग की चुनौती साबित होने वाली है. नीतीश कुमार का ट्रैक रिकॉर्ड बेदाग रहा है और इसीलिए बिहार की जनता एक बार फिर से उन्हें चुनेगी. कार्यकारी प्रदेश अध्यक्ष ने कहा है कि मतदाताओं के एक वर्ग में या भावना हो सकती है कि 15 साल के शासन के बाद नीतीश कुमार थक चुके हैं लेकिन राज्य में अभी भी ज्यादातर लोग यह मानते हैं कि राज्य का नेतृत्व नीतीश कुमार से बेहतर कोई नहीं कर सकता.


अशोक चौधरी ने स्पष्ट तौर पर कहा है कि अगर बिहार चुनाव के बाद भी एनडीए में लोजपा की वापसी का प्रयास होता है तो उनकी पार्टी इसका खुलकर विरोध करेगी. अशोक चौधरी ने कहा है कि हालांकि उन्हें इस बात की संभावना नहीं दिखती कि चिराग पासवान को वापस एनडीए में एडजस्ट किया जाए. लेकिन फिर भी अगर ऐसा हुआ तो जेडीयू का रवैया इस मामले पर बेहद कड़ा रहेगा. हम एनडीए में एलजेपी की वापसी का पुरजोर विरोध करेंगे और किसी भी कीमत पर अब एलजेपी के साथ किसी गठबंधन में नहीं रहेंगे.