ब्रेकिंग
हार्डवेयर कारोबारी को गोली मारने के बाद लीची बागान में छिपकर बैठा आरोपी, ड्रोन से तलाश जारीपटना में स्कॉर्पियो चालक की संदिग्ध मौत पर बवाल, परिजनों ने किया सड़क जाम हंगामा, यातायात बाधित बिहार के सरकारी अस्पतालों की खुली पोल: हाजिरी बनाकर स्वास्थ्यकर्मी गायब, दर्द से तड़पती रही गर्भवती, एक बेंच पर दो मरीजपिता के सामने हार्डवेयर व्यवसायी को दुकान में घुसकर मारी गोली, हालत गंभीर, स्थानीय शराब तस्कर ने घटना को दिया अंजाम बांकीपुर उपचुनाव: BJP प्रत्याशी अभिषेक कुमार से ज्यादा पढ़ी-लिखी और संपत्ति में आगे हैं RJD की रेखा गुप्ताहार्डवेयर कारोबारी को गोली मारने के बाद लीची बागान में छिपकर बैठा आरोपी, ड्रोन से तलाश जारीपटना में स्कॉर्पियो चालक की संदिग्ध मौत पर बवाल, परिजनों ने किया सड़क जाम हंगामा, यातायात बाधित बिहार के सरकारी अस्पतालों की खुली पोल: हाजिरी बनाकर स्वास्थ्यकर्मी गायब, दर्द से तड़पती रही गर्भवती, एक बेंच पर दो मरीजपिता के सामने हार्डवेयर व्यवसायी को दुकान में घुसकर मारी गोली, हालत गंभीर, स्थानीय शराब तस्कर ने घटना को दिया अंजाम बांकीपुर उपचुनाव: BJP प्रत्याशी अभिषेक कुमार से ज्यादा पढ़ी-लिखी और संपत्ति में आगे हैं RJD की रेखा गुप्ता

पटना में कोरोना के आंकड़े अब डराने लगे हैं...संक्रमितों की संख्या 15 हजार के पार, 69 की मौत

PATNA : राजधानी पटना में कोरोना के लगातार बढ़ रहे आंकड़े अब डराने लगे हैं. हर कदम पर कोरोना का खतरा है. लोग कब, कहां और कैसे संक्रमण की जद में आ जा रहे हैं इसका कोई पता नहीं चल पा रहा.

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में कोरोना के लगातार बढ़ रहे आंकड़े अब डराने लगे हैं.  हर कदम पर कोरोना का खतरा है. लोग कब, कहां और कैसे संक्रमण की जद में आ जा रहे हैं इसका कोई पता नहीं चल पा रहा.

शुक्रवार को पटना में पीएमसीएच के 11 स्वास्थ्य कर्मियों समेत 498 नए कोरोना मरीज मिले. संक्रमितों में  पीएमसीएच के 2 डॉक्टर, नर्स सहित अन्य कर्मी शामिल . इसके साथ ही राजधानी में संक्रमितों की संख्या 15625 हो गई है.

वहीं अब तक कोरोना को हराने वाले लोगों की संख्या 11592 हो गई है. वहीं एक्टिव केसों की संख्या  3964  है. जबकि 69 लोगों की मौत हो गई है. वहीं
सिविल सर्जन डॉ. राजकिशोर चौधरी ने बताया कि शुक्रवार को प्राइवेट अस्पतालों ने 15 संक्रमित लोगों का डाटा पोर्टल पर अपलोड किया है, जबकि उक्त मरीजों की जांच रिपोर्ट 10 दिन पहले ही आ चुकी थी. यानि के अस्पताल ने उन मरीजों का आंकड़ा अपलोड किया है, जो उनके यहां से डिस्चार्ज किए गए हैं.