ब्रेकिंग न्यूज़

शादी की खुशियां गम में बदली: ट्रक और पिकअप वैन की टक्कर में 5 की मौत, 8 की हालत गंभीर BIHAR: जाली नोटों का सौदागर निकला SAP जवान, 500 रुपये के 123 जाली नोटों से साथ गिरफ्तार मुजफ्फरपुर रेप कांड: मासूम बच्ची का शव पहुंचते ही गांव में पसरा मातम, ग्रामीणों की मदद से किया गया अंतिम संस्कार Bihar Politics: VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महिलाओं से की सीधी बात, छातापुर में की परिवर्तन की अपील Bihar Politics: VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महिलाओं से की सीधी बात, छातापुर में की परिवर्तन की अपील Ara News: समाजसेवी अजय सिंह ने बढ़ाए मदद के हाथ, होमगार्ड परीक्षा की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा गद्दा Ara News: समाजसेवी अजय सिंह ने बढ़ाए मदद के हाथ, होमगार्ड परीक्षा की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा गद्दा Patna Crime News: पटना पुलिस को ओपन चैलेंज, बदमाशों ने पति-पत्नी को बंधक बनाकर लूट लिए 16 लाख Patna Crime News: पटना पुलिस को ओपन चैलेंज, बदमाशों ने पति-पत्नी को बंधक बनाकर लूट लिए 16 लाख Bihar Politics: ‘निषाद आरक्षण के अलावा NDA के पास कोई उपाय नहीं’ मछुआरा आयोग के गठन को मुकेश सहनी ने बताया 'लॉलीपॉप'

Road Accident In Bihar: सड़क से 15 फीट नीचे गड्ढे में जाकर दीवार से टकराई स्कॉर्पियो, दो घायल

Road Accident In Bihar : दुर्घटनाग्रस्त स्कॉर्पियो वाहन नगर परिषद क्षेत्र के कल्याणपुर के रहने वाले मुन्ना कुमार का बताया जाता है। जिस पर दो लोग सवार होकर रविवार की देर रात मलयपुर की ओर से जमुई की ओर आ रहे थे

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 13 Jan 2025 11:01:14 AM IST

Road Accident In Bihar :

दीवार से टकराई स्कॉर्पियो - फ़ोटो REPOTER

Road Accident In Bihar : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे में लोगों की जान नहीं जा रही हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला जमुई से सामने आ रहा है। जहां खैरमा पुल के समीप देर रात तेज रफ्तार स्कॉर्पियो 15 फीट नीचे गड्ढे में जाकर दीवार से टकराई है। इस घटना में दो लोग बुरी तरह से घायल हो गए। 


जानकारी के अनुसार, जमुई के मलयपुर मुख्य मार्ग के खैरमा पुल के समीप रविवार की देर रात 12 बजे के करीब एक तेज रफ्तार स्कॉर्पियो  जमुई - मलयपुर मुख्य मार्ग से 15 फीट नीचे गड्ढे में जाकर दीवार और पिलर से टकरा गई। जिसमें स्कॉर्पियो पर सवार दो लोग बुरी तरह से घायल हो गए। जिसे टाउन थाने की पुलिस की मदद से उसे पास के निजी क्लीनिक में भर्ती कराया गया है।


बताया जा रहा है कि, दुर्घटनाग्रस्त स्कॉर्पियो वाहन नगर परिषद क्षेत्र के कल्याणपुर के रहने वाले मुन्ना कुमार का बताया जाता है। जिस पर दो लोग सवार होकर रविवार की देर रात मलयपुर की ओर से जमुई की ओर आ रहे थे। इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल कायम हो गया है। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच में लग गई है।