ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में डोमिसाइल नीति पर बवाल, पटना की सड़कों पर उतरे हजारों छात्र; सरकार के खिलाफ नारेबाजी Bihar News: बिहार में डोमिसाइल नीति पर बवाल, पटना की सड़कों पर उतरे हजारों छात्र; सरकार के खिलाफ नारेबाजी Bihar News: बिहार के इस रेलवे स्टेशन का होगा कायाकल्प, साल के अंत तक मिलेंगी विश्वस्तरीय सुविधाएं Bihar Crime News: JDU विधायक के साले पर फायरिंग मामले में पुलिस का एक्शन, बिहार STF ने पांच अपराधियों को दबोचा पटना में बंगला...दिल्ली में विला, रिश्वत के पैसे से बनाया राजमहल ? शिक्षा विभाग के DEO के अकूत संपत्ति अर्जित करने की जबरदस्त चर्चा, खुलने लगी पोल.... Ayodhya Ram Darbar: अयोध्या मंदिर में राम दरबार की हुई प्राण प्रतिष्ठा, सामने आई पहली तस्वीर Ayodhya Ram Darbar: अयोध्या मंदिर में राम दरबार की हुई प्राण प्रतिष्ठा, सामने आई पहली तस्वीर Simala Prasad IPS: पिता रहे IAS और सांसद, बेटी पहले प्रयास में बनी IPS; अब बॉलीवुड में मनवा रहीं प्रतिभा का लोहा Bihar News: बिहार में यहां बन रहा राज्य का पहला मॉर्डन श्मशान घाट, कैंटीन और वेटिंग हॉल समेत मिलेंगी ये अत्याधुनिक सुविधाएं Bihar News: बिहार में यहां बन रहा राज्य का पहला मॉर्डन श्मशान घाट, कैंटीन और वेटिंग हॉल समेत मिलेंगी ये अत्याधुनिक सुविधाएं

2 बच्चों के बाप ने रचाई दूसरी शादी, घर से पहली पत्नी और बच्चों को निकाला, जमुई एसपी से पीड़िता ने लगाई न्याय की गुहार

पहली पत्नी के रहते एक शख्स ने दूसरी शादी रचा ली। घर से बीवी और दोनों बच्चों को बाहर निकाल दिया। अब तीनों दर-दर भटक रहे हैं। पीड़िता अपने बच्चों को लेकर न्याय की गुहार लगाने एसपी साहब के पास पहुंची थी।

1st Bihar Published by: Dhiraj Kumar Singh Updated Sat, 01 Feb 2025 10:06:19 PM IST

BIHAR

पति ने की दूसरी शादी - फ़ोटो GOOGLE

jamui news: जमुई जिले के झाझा थाना क्षेत्र के कर्मा गांव का रहने वाला शादीशुदा दो बच्चे के बाप ने पड़ोस के ही रहने वाली प्रेमिका के साथ भागकर शादी रचा ली। उसके बाद उसने पहली पत्नी और दो बच्चों को मार पीटकर घर से बाहर निकाल दिया। घर से बीवी बच्चों को निकालने के बाद उसने दूसरी शादी कर ली। अब पीड़िता न्याय की गुहार लगा रही है। 


पीड़िता शनिवार को अपने दो छोटे-छोटे बच्चों को लेकर जमुई एसपी मदन कुमार के कार्यालय मिलने पहुंची थी। जहां आवेदन देते हुए पीड़िता तमन्ना खातून ने एससी से मदद की गुहार लगायी। कहा कि 12 साल पहले उसकी शादी झाझा प्रखंड क्षेत्र के कर्मा बोड़वा निवासी मो. मासूम के साथ हुई थी लेकिन उसके मायके लोहगाय की रहने वाली रुखसार खातून जो पूर्व में भी दो लोगों से शादी रचा चुकी है। 


उससे 5 लाख रुपए वसूल कर उसे छोड़ दिया गया। वही तीसरी बार पैसे की लालच में ही उसके पूरे परिवार के द्वारा साजिश के तहत उसके पति के साथ भागकर शादी रचा लिया। जब इसका विरोध इनलोगों के द्वारा किया गया तो उनलोगों के साथ मारपीट कर घर से बाहर निकाल दिया। वही अब पीड़ित महिला अपने दो छोटे-छोटे बच्चे के साथ दर-दर भटकने को मजबूर है।