ब्रेकिंग
LoC पर घुसपैठ की कोशिश नाकाम: बारूदी सुरंग ब्लास्ट में 4 आतंकियों के उड़े परखच्चे, लश्कर कमांडर भी मारा गया✦Governor Appointment: छह राज्यों को मिले नए राज्यपाल, राष्ट्रपति भवन ने जारी की अधिसूचना✦प्रशांत किशोर ने शिक्षकों से की जाति से ऊपर उठकर वोट देने की अपील, अशफाक अहमद के समर्थन में मांगा वोट✦प्यार अंधा और बहरा दोनों होता है: ननदोई के प्यार में पत्नी ने रची पति की हत्या की साजिश, प्रेमी संग गिरफ्तार✦मुजफ्फरपुर में CO महेंद्र शुक्ला की बढ़ेंगी मुश्किलें, रिमांड की तैयारी, जावेद हत्याकांड की जांच करेगी SIT✦LoC पर घुसपैठ की कोशिश नाकाम: बारूदी सुरंग ब्लास्ट में 4 आतंकियों के उड़े परखच्चे, लश्कर कमांडर भी मारा गया✦Governor Appointment: छह राज्यों को मिले नए राज्यपाल, राष्ट्रपति भवन ने जारी की अधिसूचना✦प्रशांत किशोर ने शिक्षकों से की जाति से ऊपर उठकर वोट देने की अपील, अशफाक अहमद के समर्थन में मांगा वोट✦प्यार अंधा और बहरा दोनों होता है: ननदोई के प्यार में पत्नी ने रची पति की हत्या की साजिश, प्रेमी संग गिरफ्तार✦मुजफ्फरपुर में CO महेंद्र शुक्ला की बढ़ेंगी मुश्किलें, रिमांड की तैयारी, जावेद हत्याकांड की जांच करेगी SIT

मदद के लिए आगे आईं दिलमणी मिश्रा, सीएम राहत कोष में दान की डेढ़ लाख रुपये

PATNA : कोरोना के कहर से आज पूरा देश परेशान है. इस वैश्विक महामारी के दौर में कई लोगों की मदद के लिए समाज से जुड़े लोग सामने आ रहे हैं. बिहार में भी कोरोना के कारण स्थिति कुछ ठ

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : कोरोना के कहर से आज पूरा देश परेशान है. इस वैश्विक महामारी के दौर में कई लोगों की मदद के लिए समाज से जुड़े लोग सामने आ रहे हैं. बिहार में भी कोरोना के कारण स्थिति कुछ ठीक नहीं लग रही है. बिहार राज्य महिला आयोग की अध्यक्ष दिलमणी मिश्रा ने भी समाज में मदद का हाथ आगे बढ़ाया है. उन्होंने मुख्यमंत्री राहत कोष में डेढ़ लाख रुपये दान किया है.


बिहार राज्य महिला आयोग की अध्यक्ष दिलमणी मिश्रा अक्सर सामाजिक कार्यों में हिस्सा लेती रही हैं. संकट के इस दौर में भी उन्होंने समाज सेवा को प्राथमिक दी. आज गरीबों को मदद की सबसे ज्यादा जरूरत है. ऐसे में कई समाजसेवी प्रधानमंत्री राहत कोष और मुख्यमंत्री राहत कोष में दान दे रहे हैं. विधायक और सांसद फंड से नेता भी राशि विमुक्त कर रहे हैं.


महिला आयोग की अध्यक्ष दिलमणी मिश्रा ने लॉक डाउन को गंभीरता से लेने की बात कही. उन्होंने कहा कि कोरोना बीमारी से बचने का उपाए यही है कि लोग इससे डरे नहीं, इससे लड़ने की जरूरत है. आज के इस विषम परिस्थिति में, घर में रहना ही सबसे जरूरी है. लोग घर से बाहर नहीं जायेंगे, तो कोई भी व्यक्ति इस वायरस से संक्रमित नहीं होगा.



टैग्स