ब्रेकिंग
LoC पर घुसपैठ की कोशिश नाकाम: बारूदी सुरंग ब्लास्ट में 4 आतंकियों के उड़े परखच्चे, लश्कर कमांडर भी मारा गया✦Governor Appointment: छह राज्यों को मिले नए राज्यपाल, राष्ट्रपति भवन ने जारी की अधिसूचना✦प्रशांत किशोर ने शिक्षकों से की जाति से ऊपर उठकर वोट देने की अपील, अशफाक अहमद के समर्थन में मांगा वोट✦प्यार अंधा और बहरा दोनों होता है: ननदोई के प्यार में पत्नी ने रची पति की हत्या की साजिश, प्रेमी संग गिरफ्तार✦मुजफ्फरपुर में CO महेंद्र शुक्ला की बढ़ेंगी मुश्किलें, रिमांड की तैयारी, जावेद हत्याकांड की जांच करेगी SIT✦LoC पर घुसपैठ की कोशिश नाकाम: बारूदी सुरंग ब्लास्ट में 4 आतंकियों के उड़े परखच्चे, लश्कर कमांडर भी मारा गया✦Governor Appointment: छह राज्यों को मिले नए राज्यपाल, राष्ट्रपति भवन ने जारी की अधिसूचना✦प्रशांत किशोर ने शिक्षकों से की जाति से ऊपर उठकर वोट देने की अपील, अशफाक अहमद के समर्थन में मांगा वोट✦प्यार अंधा और बहरा दोनों होता है: ननदोई के प्यार में पत्नी ने रची पति की हत्या की साजिश, प्रेमी संग गिरफ्तार✦मुजफ्फरपुर में CO महेंद्र शुक्ला की बढ़ेंगी मुश्किलें, रिमांड की तैयारी, जावेद हत्याकांड की जांच करेगी SIT

समस्तीपुर जहरीली शराब कांड : जिले के एसपी ने शराब की बोतल मिलने की पुष्टि की, आर्मी का जवान लाया था शराब

SAMSTIPUR : समस्तीपुर में शराब पीने से 4 लोगों की मौत के मामले में बड़ी खबर सामने आ रही है. जिले के एसपी ने इस बात की पुष्टि की है कि मौके से शराब की बोतल बरामद हुई है. एसपी न

समस्तीपुर जहरीली शराब कांड : जिले के एसपी ने शराब की बोतल मिलने की पुष्टि की, आर्मी का जवान लाया था शराब
First Bihar
3 मिनट

SAMSTIPUR : समस्तीपुर में शराब पीने से 4 लोगों की मौत के मामले में बड़ी खबर सामने आ रही है. जिले के एसपी ने इस बात की पुष्टि की है कि मौके से शराब की बोतल बरामद हुई है. एसपी ने कहा है कि शराब की पार्टी हुई थी, इस बात की पुष्टि हो गई है. आर्मी के जवान ने शराब की बोतल लाई थी. एसपी ने कहा है कि शराब की बोतल लेकर आने वाले आर्मी जवान की भी मौत हो गई है. जानकारी जुटाने पर मालूम पड़ा है कि श्राद्ध के बाद शराब की पार्टी हुई, इसमें लोगों ने शराब पी और उसके बाद यह पूरी घटना घटी.




समस्तीपुर एसपी ने कहा है कि पुलिस इस मामले की आगे तहकीकात कर रही है. शराब की बोतल कहां से लाई गई और इस मामले में और क्या-क्या संभावनाएं हो सकती हैं. इसको पुलिस तलाश रही है. शुरुआती दौर में पुलिस के निचले अधिकारी शराब से मौत की बात को खारिज कर रहे थे, लेकिन अब समस्तीपुर जिले के एसपी ने इस बात की पुष्टि कर दी है. 


बता दें कि आज सुबह समस्तीपुर जिले में जहरीली शराब पीने की वजह से चार लोगों की हुई मौत की खबर ने हड़कंप मचा दिया. मृतकों में एक सेना का जवान और एक बीएसएफ का एसआई भी शामिल है. 


जिले के पटोरी थाना क्षेत्र के रुपौली पंचायत में चार लोगों की मौत जहरीली शराब पीने के कारण हो गई. इन सभी ने एक ही जगह से खरीद कर शराब पी थी. मरने वालों में चकसीमा निवासी सुरेंद्र राय का बेटा सेना का जवान मोहन कुमार (27), दीगल चकसीमा का बीएसएफ एसआई विनय कुमार सिंह (53), संग्रामपुर निवासी विश्वनाथ चौधरी के बेटे श्याम नंदन चौधरी (50) और रुपौली निवासी महेश्वर राय के बेटे वीरचंद्र राय (35) के नाम शामिल हैं.  


वहीं, कई लोग बीमार भी बताये जा रहे हैं. बीमार लोगों में दीगल चकसीमा निवासी बेंगा राय, अभिलाख राय, सुमन कुमार, दीपक कुमार, कुंदन कुमार आदि के नाम शामिल हैं. मिली जानकारी के अनुसार, सभी लोगों ने एक साथ एक दुकान से खरीद कर शराब पी थी. देर शाम शराब पीने के बाद रात में उनकी तबीयत खराब होने लगी. कुछ लोगों को पेट दर्द और उल्टी की शिकायत थी और आंख की रोशनी चली गई.  

टैग्स