ब्रेकिंग
LoC पर घुसपैठ की कोशिश नाकाम: बारूदी सुरंग ब्लास्ट में 4 आतंकियों के उड़े परखच्चे, लश्कर कमांडर भी मारा गया✦Governor Appointment: छह राज्यों को मिले नए राज्यपाल, राष्ट्रपति भवन ने जारी की अधिसूचना✦प्रशांत किशोर ने शिक्षकों से की जाति से ऊपर उठकर वोट देने की अपील, अशफाक अहमद के समर्थन में मांगा वोट✦प्यार अंधा और बहरा दोनों होता है: ननदोई के प्यार में पत्नी ने रची पति की हत्या की साजिश, प्रेमी संग गिरफ्तार✦मुजफ्फरपुर में CO महेंद्र शुक्ला की बढ़ेंगी मुश्किलें, रिमांड की तैयारी, जावेद हत्याकांड की जांच करेगी SIT✦LoC पर घुसपैठ की कोशिश नाकाम: बारूदी सुरंग ब्लास्ट में 4 आतंकियों के उड़े परखच्चे, लश्कर कमांडर भी मारा गया✦Governor Appointment: छह राज्यों को मिले नए राज्यपाल, राष्ट्रपति भवन ने जारी की अधिसूचना✦प्रशांत किशोर ने शिक्षकों से की जाति से ऊपर उठकर वोट देने की अपील, अशफाक अहमद के समर्थन में मांगा वोट✦प्यार अंधा और बहरा दोनों होता है: ननदोई के प्यार में पत्नी ने रची पति की हत्या की साजिश, प्रेमी संग गिरफ्तार✦मुजफ्फरपुर में CO महेंद्र शुक्ला की बढ़ेंगी मुश्किलें, रिमांड की तैयारी, जावेद हत्याकांड की जांच करेगी SIT

फैमिली प्रॉब्लम से दूर भजन-कीर्तन में लीन हैं लालू के 'लाल', बिहार की सियासत से भी नहीं है सरोकार, देखें वीडियो

PATNA: अपनी पत्नी ऐश्वर्या राय के साथ चल रहे झगड़े और विवादों से दूर आरजेडी अध्यक्ष लालू प्रसाद के बड़े लाल और आरजेडी नेता तेज प्रताप यादव बाबा की शरण में पहुंच गये हैं. तेज प

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA: अपनी पत्नी ऐश्वर्या राय के साथ चल रहे झगड़े और विवादों से दूर आरजेडी अध्यक्ष लालू प्रसाद के बड़े लाल और आरजेडी नेता तेज प्रताप यादव बाबा की शरण में पहुंच गये हैं. तेज प्रताप यादव का एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें वो मंदिर में भजन-कीर्तन में लीन नजर आ रहे हैं.


बताया जा रहा है कि ये वीडियो वृंदावन का है. तेज प्रताप यादव शुरू से ही धार्मिक प्रवृति के हैं. भगवान भोले के साथ वो कृष्ण को भी मानते हैं. तेज प्रताप की निजी जिंदगी में सब कुछ सही नहीं चल रहा है. उनकी पत्नी ऐश्वर्या के साथ हुई अनबन जगजाहिर है, दोनों के तलाक का केस में कोर्ट में चल रहा है. इस बीच सारे तनाव और टेंशन से दूर तेज प्रताप भक्ति में लीन हैं.


बिहार में इसी साल विधानसभा चुनाव होने वाले हैं. आरजेडी अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव जेल में बंद हैं. ऐसे में लालू के दोनों लाल पर चुनाव की बड़ी जिम्मेदारी है. लेकिन तेज प्रताप यादव एक्टिव पॉलिटिक्स से दूर बाबा की भक्ति में हीं लीन हैं. 


टैग्स